Лень гуглить• 07 июля 2015

В чем секрет семейной жизни????

Вот мы с мужем не как не уживемся,вечно ссоримся, на бытовом уровне. Попустительстве,миримся и так по кругу. Забрал меня этот круг уже. Мы и договаривались уже и сданы блин составляли пару дней все гуд и снова выплывает какая то ерунда. Виноваты мы оба знаю точно то я не сдержусь то он.
Вот мой муж на что то на меня обиделся и не говорит со мной уже 3й день. У нас за 6 лет такого ещё ниразу не было.
Свекровь меня спрашивает, что ж вы ужиться не как не можете,как не зайду вы ссоритесь. Свекровь к слову у меня нормальная. Мы с ней нормально ладим.
Говорит свекровь что её племянница вышла замуж,год назад так там такая идилия,он с неё пылинки сдувает. Так и хотелось в шутку сказать что это мне не повезло значит...но она не поняла бы))...
Мы когда миримся все любим друг друга,за ручку ходим, и этого хватает на день,два.
У меня уже мысли такие,кинуть все и уехать в родной город,пошло оно все нахер. Но блин люблю его. Но так жить не хочу больше.
Просто интересно что такого в тех парах..где идилия, или это так повезло им,они нашли друг друга. Не знаю.
Хочу пойти к семейному психологу,но есть 2 но, мы живём в Испании,язык знаем плохо и муж один фиг не пойдёт,даже в родной стране.
Не обижаюсь• 07 июля 2015
Ответ дляОсторожная
вам повезло с вашим мужем, а бывает такое ’кто в доме хозяин, я или тапки?!’

Если вопрос ставится так - то тапки. Мои. Одни. И хватит)))

НО о таком надо ДО брака договариваться, девочки.

Осторожная• 07 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь

до брака такого не было, и в первые годы брака такого не было, а потом Остапа понесло
Ромашкинная• 07 июля 2015
Секрет прост - слушать друг друга, идти на компромисы, уважать друг друга и НИКОГДА НЕ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ В ССОРЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМИРИТЬСЯ. Все.