07 июля 2015

Можно ли в таком платье на свадьбу?

Девочки, помогите)) слушаю критику по поводу платья и можно ли в таком на свадьбу?
И помогите выбрать туфли)
Спасибо
показать весь текст
фан L.O.S.T. 07 июля 2015
Мне больше босоножки нрав)))
МоДнАя_КоШеЧкА 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
с цветом проблемы)) но клатч и обруч будут золотые и губки красные

не подходит, имхо. - не подходит на ЧУЖУЮ свадьбу?
1. слишком откровенное
2. слишком черное
3. слишком короткое
вернее все три параметра вместе нетерпимы для такого мероприятия как свадьба
Мамаша в бигудях 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
там очень хороший корсет, а сиськи кормящие 3 месячного ребенка) второго. Так приятно)
о да, молочные реки придают груди выразительности!

красотка!
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Можно на свадьбу,у Вас хорошая фигурка, и платье хорошо сидит. Из Ваших вариантов обуви - босоножки, черн.туфли слишком мрачно. А вообще идеальный вариант на свадьбу с этим платьем - яркие туфли, и в тон аксессуары.
прозреваю с Ваших полезных советов и в отсутствии негатива)) аж дывно
Да)) можно красные туфли и помаду
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

не подходит, имхо. - не подходит на ЧУЖУЮ свадьбу?
1. слишком откровенное
2. слишком черное
3. слишком короткое
вернее все три параметра вместе нетерпимы для такого мероприятия как свадьба
(((
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
о да, молочные реки придают груди выразительности!

красотка!
спасибо))
Дедуськина бабуська 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
прозреваю с Ваших полезных советов и в отсутствии негатива)) аж дывно
Да)) можно красные туфли и помаду

где ж Вы-то негатив увидели? а впрочем, каждый видит то, что хочет...
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

где ж Вы-то негатив увидели? а впрочем, каждый видит то, что хочет...
я наоборот, удивилась что нет негатива) Вы меня не поняли.
КинДза 07 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

не подходит, имхо. - не подходит на ЧУЖУЮ свадьбу?
1. слишком откровенное
2. слишком черное
3. слишком короткое
вернее все три параметра вместе нетерпимы для такого мероприятия как свадьба

а что надо одеть?
средней длинны, среднего фасона и среднего цвета и быть не слишком нарядной?

Автор, Вам фигура позволяет такую длину и фасон. Выбирайте аксессуары и смело идите на свадьбу
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

где ж Вы-то негатив увидели? а впрочем, каждый видит то, что хочет...
сегодня у советчиц, наверное, хорошее настроение) так и не решила(( часть хвалит, а часть ругает
Дедуськина бабуська 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
я наоборот, удивилась что нет негатива) Вы меня не поняли.

ой, простите, не поняла ))) наверное, надо идти спать ))) а по теме, хорошая фигура и хорошее платье, и не слушайте тех, кто говорит - плохо, это от зависти, не многие могут себе позволить одеть такое )))
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляКинДза

а что надо одеть?
средней длинны, среднего фасона и среднего цвета и быть не слишком нарядной?

Автор, Вам фигура позволяет такую длину и фасон. Выбирайте аксессуары и смело идите на свадьбу
честно, переыла все интернет-магазины, контакт, советчицу, и половину торг центров в киеве обходила. Ничего не нашла((( а это чудом увидела, смутил цвет, но качество удивило, стоит на официальном сайте 145 евриков, а мне в копейки обошлось
КинДза 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
честно, переыла все интернет-магазины, контакт, советчицу, и половину торг центров в киеве обходила. Ничего не нашла((( а это чудом увидела, смутил цвет, но качество удивило, стоит на официальном сайте 145 евриков, а мне в копейки обошлось

отличное платье, и не важно какого оно цвета, главное чтобы не белое, а то с невестой на фото будете сливаться, если рядом стоять
Тоскующая 07 июля 2015
туфли , как на фото 1 - самый лучший вариант, но под такое платье они не очень идут(( лучше бы босоножки, но без страз и платформы, во-первых, не модно, во-вторых - как -то удешевляет образ, еще и с золотыми аксессуарами + красная помада , ну Вы поняли)
и да, как тут писали - яркие аксессуары ну и обувь можно)
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляТоскующая
туфли , как на фото 1 - самый лучший вариант, но под такое платье они не очень идут(( лучше бы босоножки, но без страз и платформы, во-первых, не модно, во-вторых - как -то удешевляет образ, еще и с золотыми аксессуарами + красная помада , ну Вы поняли)
и да, как тут писали - яркие аксессуары ну и обувь можно)
буду думать, главное платье можно по большенству голосов))) а остальное подберем
]Mrs.Сексуальность[ 07 июля 2015
Платье красивое и по фигурке. Но не понимаю на свадьбе ´наряды´ черного цвета, если это формат кафе, родственники и т.д. А если роспись и празднование с друзьями, то отличный вариант. Свадьба -это светлое и яркое событие, а гость в черном платье..извините, либо не так сильно радуется, либо одеть нечего, либо больше официоз-маленькое черное платье-всегда выручит. Имхо(((
КликОЛЬКА 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
я готова слушать все советы) что не нра, модель платья? или фигура?

Все неплохо, только не надо спецом грудь выставлять, как на последних фото))
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Все неплохо, только не надо спецом грудь выставлять, как на последних фото))
я драпировку показывала, если бы хотела показать грудь, надела бы лифчик с пуш апом, но это пошло)
Анонимарик 07 июля 2015
По всем канонам никто в белом и черном на свадьбу не ходит.Такое ощущение что других цветов просто нет.Да оно вам идет, но столько сейчас красивых платьев есть не дорогих,и красивых.
КликОЛЬКА 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
я драпировку показывала, если бы хотела показать грудь, надела бы лифчик с пуш апом, но это пошло)

ааа, пардоньте, но при таком ракурсе драпировку даже не заметила)))
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
По всем канонам никто в белом и черном на свадьбу не ходит.Такое ощущение что других цветов просто нет.Да оно вам идет, но столько сейчас красивых платьев есть не дорогих,и красивых.
я согласна, обожаю красный, но все время в красном, надоело. Я писала выше, искала долго, но я придирчива к качеству и моделям, не нашла((
покажите пример, пожалуйста
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
По всем канонам никто в белом и черном на свадьбу не ходит.Такое ощущение что других цветов просто нет.Да оно вам идет, но столько сейчас красивых платьев есть не дорогих,и красивых.
и про черное на свадьбу согласна, но тут так карты совпали, девочка к которой я иду, была у меня на свадьбе в черном, значит и я могу, хотя если бы не подвернулось платье, искала бы другое)
Анонимарик 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
я согласна, обожаю красный, но все время в красном, надоело. Я писала выше, искала долго, но я придирчива к качеству и моделям, не нашла((
покажите пример, пожалуйста
Я на свадьбу заказывала вот такое платье, альтернатив куча, главное захотеть.
Анонимарик 07 июля 2015
Ответ дляСкользкая
и про черное на свадьбу согласна, но тут так карты совпали, девочка к которой я иду, была у меня на свадьбе в черном, значит и я могу, хотя если бы не подвернулось платье, искала бы другое)
Ну скорее всего у вас больше сыграл принцип как мне так и я))
И тем более это платье можно оставить на будущее, разные корпоративы, дни рождения и пр.
автор Скользкая 07 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Я на свадьбу заказывала вот такое платье, альтернатив куча, главное захотеть.
не мой стиль(( я очень долго искала и хотела, но не вижу, моделек много нравиться, но часто дешевая ткань и смотрится в живую ужасно( или модель мне не подходит( у меня 3 месяца после родов и талия еще не вернулась до конца(((( плюс с 4-5 размером груди не все оденешь((( тут много нюансов
автор Скользкая 08 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Ну скорее всего у вас больше сыграл принцип как мне так и я))
И тем более это платье можно оставить на будущее, разные корпоративы, дни рождения и пр.
нет-нет, я девочку очень люблю, и мне не было проблематично, что она была в черном. Тут просто модель мне подошла и платье понравилось, вживую очень красивая драпировка, вышита бисером.
автор Скользкая 08 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Я на свадьбу заказывала вот такое платье, альтернатив куча, главное захотеть.
а можете показать, как платье вживую на Вас смотреллось? если это удобно..
Анонимарик 08 июля 2015
Ответ дляСкользкая
а можете показать, как платье вживую на Вас смотреллось? если это удобно..
А вы к этому платью туфли красные оденьте, сыграйте на контрасте))
фоток сейчас так и не найду(((но на мне оно было почти так же, только у меня грудь меньше, а по фигуре в принципе разницы нету.
автор Скользкая 08 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
А вы к этому платью туфли красные оденьте, сыграйте на контрасте))
фоток сейчас так и не найду(((но на мне оно было почти так же, только у меня грудь меньше, а по фигуре в принципе разницы нету.
спасибо за группу, у них есть интересные сарафанчики) смотрю
Они быстро доставили Вам?
автор Скользкая 08 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
Я на свадьбу заказывала вот такое платье, альтернатив куча, главное захотеть.
ой я заболела уже платьями 10ю)