МинерАлочка• 1 час назад
Що буде з т.з. «ухилянтами»
Як думаєте, що буде з тими , хто ховається дома?
Сама вумна тутички• 1 час назад
Всех не пересажают. А вот штрафовать будут, нашим можновладцям все мало, гребут где только могут, все что плохо лежит. А скажите, откуда у Федорова деньги на майданы ? Так отож
Ніколи не збрешу• 58 минут назад
власть сменится, а она когда то да сменится, всех амнистируют. новым это будет выгодно , как + для избирателей
Вчителька з мікрорайону• 56 минут назад
нічого, хто пересидить, той пересидить. Але будуть і далі гайки закручувати. І спочатку треба щось зробити з СЗЧ
Вчителька з мікрорайону• 55 минут назад
Ответ дляДобродійка
Немає в Україні ухилянтів
ватніків теж немає, але вони є))
Кому там слова не давали• 54 минуты назад
Такого понятия нет. Те кто прячутся в своём уме еще, умирать за флажок на могиле тупо., все пройдет, поменяется, все вывернут как им надо и подпишут какую-нибудь заморозку , нажившись баснословно за эти годы
НуКаНаКа• 53 минуты назад
Ответ дляНіколи не збрешу
Какая амнистии? Типа штрафы отменят?
Якось так і живу• 46 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Просто ховається - нічого. Хіба після війни будуть тикати в очі - ти не воював. Так було після 2 світової. Нічого нового на землі немає
Ну це пиздитимуть трошки))
Крем для арбуза• 41 минуту назад
Ответ дляШлях до зірок
Подохнут под ракетами
Вместе с вами.
Это ж кем надо быть, чтобы такое писать.
Шлях до зірок• 39 минут назад
Ответ дляКрем для арбуза
Вместе с вами.
Вы ж такая же судя по вашему ответу)
Просто красавица• 39 минут назад
Ответ дляСама вумна тутички
Думаю - вот это всё не Фёдоров проплачивает...
Не пириживай• 38 минут назад
Ответ дляСама вумна тутички
Америка помогает
Крем для арбуза• 38 минут назад
Ответ дляШлях до зірок
Вы ж такая же судя по вашему ответу)
Не я желаю умереть под ракетами и на фронте. А ответ просто в вашем стиле. На доступном языке для некоторых.
Не пириживай• 37 минут назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ватніків теж немає, але вони є))
Ватники все ВР
Кому там слова не давали• 36 минут назад
Ответ дляШлях до зірок
Подохнут под ракетами
И жены, и дети тех кто воюет получается….
Продаю витрішки• 35 минут назад
Оті спецназівці в балаклавах, які катаються в бусіках, мають носити це звання ´ухилянт´, вони професійно підготовлені кадри, вміло заламують і викрадають людей, могли би дуже вправно проявити себе на фронті, але... чомусь... ухиляються...
Кому там слова не давали• 35 минут назад
Ответ дляПродаю витрішки
Это ОПГ
Жена сантехника• 33 минуты назад
Ответ дляКрем для арбуза
Вместе с вами.
А кем надо быть, что бы дома отсиживаться?
Кому там слова не давали• 32 минуты назад
Ответ дляЖена сантехника
Ну как. Судьями, прокурорами, силовиками, депутатами и просто обеспеченными , купив инвалидность и отдыхают как хотят
Жена сантехника• 32 минуты назад
Ответ дляПродаю витрішки
Так и ваш таким станет, после фронта, как они, в чем проблема?
Крем для арбуза• 31 минуту назад
Ответ дляЖена сантехника
Люди хотять жить. Имеют право. Жизнь священна.
Продаю витрішки• 31 минуту назад
Ответ дляЖена сантехника
Не треба плутати тих, хто після фронту, і тих, хто там ніколи не був.
Сама вумна тутички• 29 минут назад
Ответ дляНе пириживай
Америка помогает
Писали в телеге, что за ним стоит какой-то олигарх. Ну и пожалуй, наворовал и жалеет, что от корыта отодвинули