Жена сантехника• 07 июля 2015

3 недели просидели с кашлем на больничном, проходили 2 дня, воспитатель говорит

ребенок кашляет после сна. забрала не кашлял, положила спать раза 4 кашлял. мля. опять заболели? или что они там делают?
Пукимончиг• 07 июля 2015
лечите глисты!

Пукимончиг• 07 июля 2015
аналогичная ситуация ,после месяца мытарст по больницам мы сдали анализы а у нас глисты.кашель и сопли это как следствие
Интернет Бродилкин• 07 июля 2015
так остаточний кашель ще може бути довго
ТрамвайGirl• 07 июля 2015
может аллергия на пух
Дикая Роза• 07 июля 2015
Остаточный, аденоиды, глисты, аллергия.
автор Жена сантехника • 07 июля 2015
глисты?
чем лечить? можно профилактику или обязательно сдавать анализы?
автор Жена сантехника • 07 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

не остаточный. сидели дома, пока вообще кашлять не перестал, а потом 2 выходных. не вариант.
ОйЙой• 07 июля 2015
как я вас понимаю!!!!! у нас такая же проблема. Но на глисты я еще не сдавала.
Levskaya• 07 июля 2015
Ответ дляОйЙой
а где на глисты сдают? кал имеете ввиду? в СЭС? у нас только СЭС, ни разу не находили

ОйЙой• 07 июля 2015
Ответ дляLevskaya
я тоже не понимаю пока,потому что кал и соскоб мы сдавали чуть более месяца назад.
Мааздам• 07 июля 2015
Ответ дляLevskaya
вроде кровь сдают.
Ламборджини• 07 июля 2015
Ответ дляМааздам
вроде кровь сдают.

Соскоб
Смайлик• 07 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника

Моя малая так после сна подкашливает, если сопли недолечили.Из носа не текут, но немного накапливается в процессе сна на задней стенке носоглотки, вот после сна и откашливает
Мааздам• 07 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

Соскоб
не всегда. Старший сдавал кровь из вены