ОйЙой• 07 июля 2015

Стоит ли разказывать подруге...

Милые девочки,нужен совет!!!У каждой из Вас есть любимая подружка,с которой Вы пережили очень много,и которую Вы очень любите и цените...И у меня есть такая любименькая подружка,но случилось так,что я узнала,когда она была в ссоре со своим мужем,он ей тогда изменял...Теперь я незнаю,как быть..стоит ли ей сейчас об этом расказывать,когда они помирились..С одной стороны рада ,что у нее все хорошо,и не хочу ничего портить,но с другой стороны обидно,что он с ней так поступил,на ее месте,я бы хотела знать такую правду...обманутой быть очень больно,тем более когда об этом знают люди,а ты ходишь как дурочка ничего незная...ЧТО ДЕЛАТЬ??!!
Пописанная парта• 09 июля 2015
у меня такая же история была,и моя подруга пришла,сначала извинилась и выложила все,что знает,я ей ооооочень благодарна,что во время мне глаза открыла и мы развелись с мужем,а то не знаю чем бы закончилось