Айболитная• 07 июля 2015
как приучить мужа звонить, когда задерживается?
На вопрос "почему не звонишь"? Забыл, сел телефон, постеснялся у кого-то просить позвонить. 12 лет уже вместе, а приучить не могу. Весь сыр-бор из-за того, что телефон часто не берет (забыл в машине) либо отключен. Вот такой рассеяный чувак. А я вечно на нервах, все ли с ним в порядке.
Крем для арбуза• 07 июля 2015
может любовница есть? я своего приучила быстро. делала так же как и он. специально задерживалась и не звонила. отвечала так же как и он - забыла, не взяла и т.д. и добавляла ’ну ты же тоже забываешь перезвонить’
РозаЛюксен• 07 июля 2015
я приучила. приучала несколько лет, около 3 примерно
можно дать хороший урок - поступать как он. точно так же не брать трубку чтобы весь извелся.
сейчас носит с собой зарядку и заранее звонит если задержится, а как я сначала мучилась!
и мне ж не надо чтобы отчитывался как маленький, просто я должна быть спокойна.
я тоже уважительно отношусь, предупреждаю заранее.
пока встречались это очень большая проблема была, плакала постоянно
Айболитная
• 07 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
а зачем?
нервы лечите
нет, блин, мне пофиг, где мой муж бродит среди ночи. Причем здесь нервы???
Айболитная
• 07 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я пару раз тоже так сделала -- до одного места. Да, переживал извелся, но по прежнему не звонит. И приходит виноватый, извиняется, я дуюсь неделю, скандалю. Неужто это дешевле, чем взять и позвонить?!!!!
Крем для арбуза• 07 июля 2015
Ответ дляАйболитная
не, пару раз не подойдёт)) постоянно так делать, пока до него не дойдёт. до моего быстро дошло, девушка под моим комментом отписалась - 3 года приучала.
Айболитная
• 07 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ох, и терпение у девушки. Мне и идти-то некуда. Дом-работа-дом.
Крем для арбуза• 07 июля 2015
Ответ дляАйболитная
добавляйте к перечню - подруги, фитнес, ещё что нибудь) а так он знает, что Вы с работы домой и особо не переживает
Айболитная
• 07 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
видимо придется... Спасибо!
Чучело сосны• 08 июля 2015
Мне одной кажется. что это какая то нездоровая ситуация? И скандалы он терпит и то что Вы дуетесь неделями и на все согласен лишь бы не звонить. 12 лет. Это все очень странно. Может у него какая то психологическая травма? А когда не задерживается то звонит?