ОйЙой• 07 июля 2015
Стоит ли разказывать подруге...
Милые девочки,нужен совет!!!У каждой из Вас есть любимая подружка,с которой Вы пережили очень много,и которую Вы очень любите и цените...И у меня есть такая любименькая подружка,но случилось так,что я узнала,когда она была в ссоре со своим мужем,он ей тогда изменял...Теперь я незнаю,как быть..стоит ли ей сейчас об этом расказывать,когда они помирились..С одной стороны рада ,что у нее все хорошо,и не хочу ничего портить,но с другой стороны обидно,что он с ней так поступил,на ее месте,я бы хотела знать такую правду...обманутой быть очень больно,тем более когда об этом знают люди,а ты ходишь как дурочка ничего незная...ЧТО ДЕЛАТЬ??!!
вентиляторная• 07 июля 2015
не лезть в чужую семью подруга может и не поверит вам, но вы ее потеряете в любом случае, будете крайней
Колхозница• 07 июля 2015
Вы в своем уме??????? Вы хотите всю жизнь нести крест нескольких разрушенных жизней????
миссДавеча• 07 июля 2015
не надо!!у меня была такая же ситуация((в итоге муж прощен,а я вычеркнута из жизни((
Не стесняюсь• 07 июля 2015
Я бы хотела знать такое о муже, поэтому и подруге бы аккуратно рассказала с источниками-она бы уже сама решала верить или нет
Благоуханочка• 07 июля 2015
нет, не стоит, мудрая сама поймет...это не ваши отношения, так что вам лучше не влазить, просто поддерживайте ее в любых начинаниях
БЦАшка• 07 июля 2015
Я имела аналогичную ситуацию.... Не рассказала, постарались другие... Они развелись. Вам я не советую, и надеюсь других доброжелателей не найдется...
Маруська Му• 07 июля 2015
Молчите.Муж может выкрутиться, выйти сухим из воды, быть прощеным, а Вы останетесь врагом семьи
Накрыло-не отпускает• 07 июля 2015
Я в такой же ситуации как Вы была- молчу по сей день,так как подруга с мужем живут душа в душу сейчас,; но мужу ее намекнула, что узнаю не дай Бог еще о чем , то подобном - расскажу.
ОйЙой
• 07 июля 2015
вот и я думаю ,что буду молчать,если сейчас она счастлива,то буду только рада за нее..Главное,чтоб больше такое не повторилось...
ОйЙой
• 07 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо,вариант)
ОйЙой
• 07 июля 2015
Ответ дляНаверняка
Моя мне не сказала. Очень больно было узнать.
вот потому и спрашиваю,что близкая подруга знает,но ничего не говорит...это больно...
Девальвация• 07 июля 2015
не говорите.
Да и никогда не признавайтесь что знали об этом,даже если они и разведутся.
Карамбулкул• 07 июля 2015
Ответ дляОйЙой
спасибо,вариант)
вы аккуратней..не советую угрожать или советовать...мало ли какой у нее муж..может дурак или психованный..возьмет и тюкнет вас чем нибудь..я не шучу...шантажисты в зоне риска
пьЯНА• 07 июля 2015
Я со своей подругой когда то обсуждала,хотела бы она чтоб я ей сказала,она ответила-ДА!! конечно,ты бы мне не подругой стала бы если б не рассказала!
Я спросила,обиделась бы она на меня если б я сохранила ее семью,она сказала..тю.дура,нет конечно!!
Сошлись на мнении,ято разрушать семью могут только те кто ее создавал,а не подруги.
Она моя подруга и я буду только на ее стороне и поддерживать,но влазить никогда не буду!
karamelka87• 07 июля 2015
не лезть и забыть об увиденной и услышанной измене.
Рассказав, вы никому не сделаете лучше: ни ей, ни себе.\
Молчание - золото!
ГейТуда• 08 июля 2015
знаю, что муж моей подруги ей изменяет и молчу. Думаю, она и сама догадывается. Вот, пусть сама и разгребает.
Ну, расскажу я, и что? В одном доме живем. Ему точно врагом буду, а ей... Думаю, простит она его.
Пугачиха• 08 июля 2015
Молчать! Даже если сама она узнает от кого-то другого, то все равно не признаваться что знали. Поддержите в негодовании, или успокоите, в зависимости от ситуации. Как бы подруги не договаривались ’на берегу’, но когда известно об измене, даже если обещали рассказать, все равно не признавайтесь, что знали. Раз 10 такие ситуации наблюдала и ни разу ’доброжелательная и честная’ подруга безнаказанной не осталась. На нее все равно обиделись, либо потому что знала и не сказала (не хочется идиоткой в глазах подруги выглядеть), либо сказала и разрушила семью. Понимаю что распирает знание вас - забудьте.
Ваша близкая подруга в худшем случае будет нуждаться в человеке который её выслушает, погладит по плечу, покивает головой на любые её выводы: все они козлы, подлец мне изменял, он еще приползет, гад он, но отец хороший нельзя детей без папы оставлять или что-то другое. Нужное подчеркнуть.