Раздражевская• 08 июля 2015
Паника, шок, сижуреву, что там еще. Это что правда? Dada подгузники
Запретили ввоз в Украину? Реально нет средств запастись ими впрок, это получается опять искать цена/качество подходящие. Кто в курсе?
Раздражевская
• 08 июля 2015
Ответ дляАрмейская
С чего вы это взяли?
вконтакте девушка которая ими занимается написала, ей не верю, думаю возможно ход ее маркетинговый. Думала может тут есть те кто занимается ими, и прояснит наверняка
Армейская• 08 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Бред. Официального ничего нет по этому вопросу, на основании чего их запрешать надо.
Ника Вредная• 08 июля 2015
не правда, есть (были дней 5 назад) проблемы на таможне имено с этими подгузниками
есть такая же (лучше даже) альтернатива им, так же Польща-подгузники Бамбино
Даду 1 пачку изюзала (еле-еле), когда ребенку был 2 месяца, вторую продала
ужасное качество, имхо (привезли с Польши)
а бамбино взяла у знакомой на пробу-очень даже
(но все равнопользуюсь ультракомфортом:))
ПушАпница• 08 июля 2015
Неправда,декілька днів назад знайомий привіз мре цмих підгузників.Може всі продати захотів продавець?!
Оно само купилось• 08 июля 2015
Мне товар с Польши должны были привезти, отписались что сейчас на таможне какая то комиссия, поэтому через неделю привезут,это временно!!!
с_переулочка• 08 июля 2015
это правда! мой муж привозит мне подгузники, а я продаю. сейчас действительно таможня не пускает даду на Украину, говорят товар не сертифицирован. допродаю остатки и будем что-то другое искать...говорят хаппи неплохие, по цене немного дороже дады но там и пачки большие
olga191982• 08 июля 2015
Девочки,у меня дома лежат 3 упаковки Хаггисов классик 4ки 68 шт,запокованые. Набрала себе для дочки,а непригодились. Подходят от 7-18 кг. Отдам дешевле,кому надо,напишите в личку. Могу и переслать.
Конфиденциальность• 08 июля 2015
Правда, об этом все продавцы говорят.Не известно что будет дальше.Многие уже не возят.Остались только те, кто возил очень крупным оптом.Мне сказали, что если закон примут, то и они не будут ввозить.Сама в шоке! Чем торговать? Были наработанные покупатели, которым нравится именно Дада.А теперь что?
Конфиденциальность• 08 июля 2015
И один продавец ещё сказал, что компания Проктор энд Гэмбл подала в суд на Дада, не знаю правда или нет
sunny.rogozhnikova• 08 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
заказала партию вот должны приехать там где брали ни че не говорили о запрете!
ОченьПриятно-Царь• 08 июля 2015
Ответ дляНика Вредная
а я вчера впервые их в еве купила, такие вонючие, фу(((
Заикальница• 08 июля 2015
Спробуйте Пуфіс. Мені вони навіть більше сподобалися, по ціні дорожче, але там і більше. В розрахунку на 1 шт виходить те саме.
Подкустовый выползень• 08 июля 2015
Я в ашане недавно купила чешские за 280 грн 60 шт. Отличные. И намного экономнее
Бубль Гум)• 08 июля 2015
Будут возить, просто сейчас на них нет нормальной цены и все оптовики выжидают. Через время появятся.
Бурундучиха• 08 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
Хеппи лутше Дады, особенно в больших размерах разница ощутима.
Надувная пыль• 08 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
А нам не подошли.
По опыту с двумя детьми тестили все подгузы, от япошек) каждому свое! То что нра мне, не нра другим мамам. Каждая мама должна сама пробовать и искать лучшие.
Барышня_Смольный• 08 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
И я за Хеппи. Разве они сильно дороже этих Дада?
Конфиденциальность• 08 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Это связано с запретом ввозить потому, что товар несертефицирован, а не с нормальной ценой.Доллар растёт, откуда она возьмется- нормальная цена?
Нога на ногу• 08 июля 2015
Ответ дляVesna.
А где покупаете бебидрим? Можно в личку ссылку, если на киде?
Babydream в Watson´s есть. А сейчас там еще и купоны на скидку на них дают.
Цветик-семицветик• 08 июля 2015
я думаю ноги ростут отсюда:
Порошенко потребовал прекратить ’фестиваль контрабанды’ на западе Украины
Глава государства поручил Службе безопасности Украины, милиции и таможне закрыть каналы контрабанды на западной границе государства. Порошенко в четверг находится с визитом во Львове.
РИА Новости Украина: