Патриотка• 08 июля 2015
Сайт Мамба реально крут...
Постораюсь описаать кратко.. Я 5 лет вдова детей нет... Год уже на сайте встречалась раз 15 кофе и разошлись... И вот вчера я встретилась с мужчиной с начало это был ресторан потом до 5 утра гуляли по набережнои и идти дамой вообще не хотелось.. Может это судьба??? Такое чувство что знаю его всю жизнь!!!!!!!
Патриотка
• 08 июля 2015
он на сайте только две недели был и я только что зашла анкета удалена
Моль Молливна• 08 июля 2015
Ответ дляПатриотка
ой ..как наивно..там можно сделать 100 анкет с разными именами,возрастом и прочее
Неправдиша• 08 июля 2015
Ответ дляПатриотка
Возможно он вас и искал
, а после встречи определился и удалил анкету. Успехов вам!
Соня-сонятко• 08 июля 2015
Ответ дляПатриотка
мы за Вас будем рады, если это Ваш человек и любовь с первого взгляда..
но бдительность не теряйте...там столько альфонсов и кидал....и всегда все очень красиво начинается
Патриотка
• 08 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо
Уси Пуси• 08 июля 2015
Ответ дляПатриотка
Пожалуйста не очаровывайтесь так сразу. Этому может быть масса причин:
1. Удалил, чтобы больше не общаться с вами
2. Удалил, чтобы ещё больше на вас произвести впечатление. Типа - ты та, кого я искал всю жизнь. А сам маньяк или альфонс...
3. Возможно это и правда судьба. ;)
В любом случае, удачи вам! Но будьте на чеку.
3. Возможно это и правда судьба. ;)
Блины со смайликами• 08 июля 2015
Ответ дляПатриотка
судьба наверное!!!!!
Соня-сонятко• 08 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
3. Возможно это и правда судьба. ;)
4. Удалил что-бы анкету не увидели знакомые
Фамильная фондюшница• 08 июля 2015
Какая грамотная и последовательная речь,автор!!!
Главное,что всем все понятно
Вы мужчина?
Главное,что всем все понятно
Вы мужчина?
Стопясят раз обсуждала• 08 июля 2015
Будьте очень осторожны. Мало ли что. Жизнь все сама расставит по местам
Банан-барабан• 08 июля 2015
главное чтобы он потом не оказался женат и папашей двоих детей)))может тоженаудалила
(шучу)
helga-yande• 08 июля 2015
Автор у меня сосед альфонс сидит на Мамбе, меняет барышень как перчатки. Начинается все одинаково. Кафе, цветы, ночные прогулки по набережной Днепра. Одна барышня задержалась у него дольше всех (аж 2 месяца). Она даже переехала со своей мебелью и вещами к нему пока не поняла что он тупо тянет из нее деньги. После каждого знакомства он удаляет анкету а после того как очередная барышня его бросает он снова регистрируется.
Тарабарщина• 08 июля 2015
я когда хочу секса, тоже становлюсь романтичным и несу разный бред про романтику)
Карамелька• 08 июля 2015
Эх, вспоминаю свою историю 5-ти летней давности.... Тоже случайно познакомились, он написал первым, назначил свидание...
Девочки, это реально был Принц! Мы встречались около месяца, каждый вечер он возил меня ужинать в ресторан, заваливал подарками... Познакомился с моей дочкой, повез нас на пикник с ночевкой (перед этим мы с ним ходили в магазин, он купил палатку, надувные матрасы, чтобы нам удобнее было с дочкой спать). Водил нас с ребенком в кино, на атракционы, возил купаться на Десенку... Учил меня водить свою новую машину (экстримал), сказал, что я обязательно должна это уметь. Я реально была на 7 небе от счастья.
А потом он просто исчез. Вот и вся сказочка... Я пострадала, вышла замуж за другого... Но июль 2011 года я не забуду никогда
ОченьПриятно-Царь• 08 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
(
Бывает и такое• 08 июля 2015
Ответ дляКарамелька
капецццц. Вот что у них в голове. И нафига это ему все надо было делать. Я в шоке.
Україна понад усе!• 08 июля 2015
Ответ дляКарамелька
И что, Вы так больше ничего о нем и не знаете?
Пиу!Пиу!• 08 июля 2015
Ответ дляКарамелька
типичный ловелас
так они и поступают
очаровывают и исчезают
так они и поступают
очаровывают и исчезают
ПесиКот• 08 июля 2015
любовь с первого взгляда... ох да, такое бывает, возникает некая связь на химическом уровне!
Я не на долго• 08 июля 2015
Ответ дляКарамелька
больницы, морги, милицию обзванивали?
Мишка-шалунишка• 08 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы уже пришли дАмой? Или С началО пишите тут?