Патриотка• 08 июля 2015
Сайт Мамба реально крут...
Постораюсь описаать кратко.. Я 5 лет вдова детей нет... Год уже на сайте встречалась раз 15 кофе и разошлись... И вот вчера я встретилась с мужчиной с начало это был ресторан потом до 5 утра гуляли по набережнои и идти дамой вообще не хотелось.. Может это судьба??? Такое чувство что знаю его всю жизнь!!!!!!!
Кокосиха• 08 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
я когда хочу секса, тоже становлюсь романтичным и несу разный бред про романтику)
да дурных бабех полно
mazurova_a• 08 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
4. Удалил что-бы анкету не увидели знакомые
5. удалил, потому что наигралася и надоело
я так делаю