черная мамба• 08 июля 2015
Девочки, ставьте себя правильно с самого начала отношений.
Так получилось, что жили в разных городах.
Он в крупном городе, я в пригороде.
Мне добираться на маршрутке до него минут 20-30.
Каждый раз я маршрутку оплачивала сама и метро тоже.
Это было в начале отношений.
Девочки, так оно и пошло.
Ко мне он не ездил, ездила я к нему и всегда платила сама за себя, даже когда не работала.
За все время отношений он пару раз дал мне какую-то мелочь на проезд.
Мы были вместе пару лет.
Разошлись по другой причине, но, хочу предупредить, что ставить себя так как нужно вам, чтобы в дальнейшем с вами себя вели-нужно с самого начала отношений.
Решила создать тему, начитавшись про альфонсов.
Он в крупном городе, я в пригороде.
Это было в начале отношений.
Девочки, так оно и пошло.
Мы были вместе пару лет.
Белая и пушистая• 08 июля 2015
100%!
Это же касается и семейных отношений: если взвалить на себя все обязанности, то муж даже и не будет пытаться уйти из зоны комфорта.
черная мамба
• 08 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Тю,так сами виноваты.надо было чтоб он к вам ездил а не вы к нему.
А я говорю, что вы виноваты?