Ann---• 08 июля 2015

хорошее не очень дорогое вино? полусладкое. на празднование ДР

Посоветуйте
Мейк-ап форева• 08 июля 2015
Шампанское Маренго. Ням!
Майская киска• 08 июля 2015
Не очень дорогое - это сколько? 30, 50, 80 ... грн? У всех о дороговизне разные понятия
Фрикаделька• 08 июля 2015
Фризантино Италия, 120-130 грн. за бутылку 1,5 литра, оптом здесь видела от 87 грн., 5 шт., по-моему
Майская киска• 08 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Шампанское Маренго. Ням!
Уж лучше тогда Таирово Асти
мадамГрицацуева• 08 июля 2015
Вилла Крым мускатель или шато барон, легкое
Оно само купилось• 08 июля 2015
АТБ каберне молдавское 1,5 л не пожалеете, цена 76 грн вроде.
ДамскиеШтучки• 08 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Уж лучше тогда Таирово Асти

мое любимое шампанское, прям Асти Мартини.
мадамГрицацуева• 08 июля 2015
В АТБ до 50 грн
Майская киска• 08 июля 2015
Ответ дляОно само купилось
Оно уже то, что было год назад! Раньше было хорошее, а теперь, по ходу, его со спиртом бадяжат.
Оно само купилось• 08 июля 2015
Ответ дляБутербродница

не знаю уже покупали много раз к шашлыкам всем понравилось, пьется легко, много, и ничего утром не болит.
Копуша• 08 июля 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

а по цене?
автор Ann--- • 08 июля 2015
Ответ дляБутербродница
не дороже 100
ДамскиеШтучки• 08 июля 2015
Ответ дляКопуша

а по цене?

50 грн. Правда не везде есть. Это Одесса производит,Таирово
Бентливуман• 08 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
Зоя Жорівна• 08 июля 2015
микадо, такадо.
Майская киска• 08 июля 2015
Ответ дляAnn---
не дороже 100
Идите в АТБ. Там по 70-80 грн есть прекрасные вина (Испания, Германия) Мне вот очень нравиться немецкий Рислинг (он в синей бутылке)
Кинг-Конгша• 08 июля 2015
а на розлив не хотите?
Брюльтик• 08 июля 2015
Коблево Мускат південний
liliyaya• 08 июля 2015
Чилийское в Ашане брали по 95+- Вкусное.спросите у мальчиков, покажут
МЧСница• 08 июля 2015
Ответ дляКопуша

а по цене?

В экомаркете недавно было по 35...
Иванка Бур• 08 июля 2015
А мне очень нравится Fragolino Fiorelli - итальянское шампанское, около 60 грн.Очень вкусное ягодное винцо для девочек
Italianyam• 08 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
60 уже, наверное, не найдете. Может только большим оптоМ у кого-нибудь.
Мейк-ап форева• 08 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Уж лучше тогда Таирово Асти

Оно и рядом с мартини асти не стояло. Но у каждого свой вкус
Мейк-ап форева• 08 июля 2015
А именно вина не дорогие хорошие молодые чилийские и немецкие тоже не плохо, особенно вино ’молоко любимой женщины’
Фрикаделька• 08 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
только оно уже в категорию до 100 грн. не попадает
Фрикаделька• 08 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
сладкая бурда
Мейк-ап форева• 08 июля 2015
Ответ дляФрикаделька

Это да. Хотя скоро поднимут цены на спиртное и в эту категорию мало что будет попадать.
Майская киска• 08 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

А и не говорю про мартини. Я сказала о Маренго