Статус Ква• 08 июля 2015
Вы бы отдали ребенка в такое место?
Девочки. В нашем городе маленьком открылся развивающий центр. Работает с 8 до 19. Получается у них расписание. Игры прогулки занятия (развивающие,английский) просмотр мультиков, сон вроде. Обед (доп.плата) и много разного обещают интересного.
В общем в месяц 1200 грн (с питанием 1500) ребенка можно приводить в любое время и забирать в любое время. Хоть полные часы, хоть на только английский зашли, как угодно. Оплата не меняется. Заплатил за месяц и все. Ходишь-супер. Заболел-не ходишь. Как то так. Вроде гораздо интереснее чем сад. Я не работаю. Ребенок болезненный. Как думаете такое лучше гос.сада? Частные сады все дорогие. Тут обещают не больше 20 детей.
Вам бы понравилось такое? Дети 3-6лет
Результат:
вже голосів:
173 (70.04%)
Да, отлично и не дорого.
39 (15.79%)
Нет, только гос.сады
26 (10.53%)
Лучше найти хороший частный сад поднакопить денег. и выйти на работу.
9 (3.64%)
Вообще против садиков. Дети болеет везде
Статус Ква
• 08 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
да это у вас с кругозором беда, вы что не понимаете?
Возможно вы правы
Фамильная фондюшница• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Не напишет коллективное. Всех все устраивает. Тут все молчат и ходят и лечат. Одна я устала от болячек. Забрала сразу - не вожу. И то нас там в списках оставляют ’по знакомству’ иначе бы уже вычеркнуть, так как не ходим.
Я просто хочу чтоб не так много болела, но общалась. До общительная
в частном будет болеть больше. Т.к. туда будут водить больных, просто потому что заплОчено
Статус Ква
• 08 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
вы это слышали сами?
И ничего не сказали и не записали на диктофон в телефоне?
Нет не записала
Статус Ква
• 08 июля 2015
Вопрос был не о том. Какая разница до этого гос.сада.
Вопросик был про развивающий центр. Спасибо за опрос
Фамильная фондюшница• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Нет не записала
а что сказали воспитателю который орал?
Меряно-перемеряно• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
И возле окна положат и кормить фиг покорять и нору, чтоб уж САМА не захотела водить (((
переведите)
о кровати-кровать у ребенка постоянная на одном и том же месте спит ребенок-или для вас это откровение?
ребенок что партизан, не скажет маме про еду? или сам есть не может совсем?
ну а про НОРУ, извините-расшифруйте
Фамильная фондюшница• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
большая разница. Если в гос.саду такое, то в частном будет похлеще.
Статус Ква
• 08 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
У нас и в гос.водят таких что страшно. Чтоб пойти на работу.
Боже девочки советчик вы как будто не в этом мире живете. И у вас дети в сад не болеют. Хотя по 140 тем в день таких. Вы из Киева видно все. И все у вас по городскому. А не по совдеповскому
Меряно-перемеряно• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Настоятельно рекомендует. Так лучше?
Вопрос был не по гос.саду
не лучше.
одинаково, кто что рекомендует, запрещает и разрешает
ест нормаы и правила,/ по каторым работаеют гос.сады и частные сады
если их нет-это уголовная ответственность
начиная от техники пожарной безопасности и заканчивая отчислениями налогов и удержаний с зарплат
Уставных документов, КВЭду, и так далее
Ответственностью за жизнь и здоровье ваших детей
А вы тут из поста в пост , извините, пургу гоните
Статус Ква
• 08 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
переведите)
ну а про НОРУ, извините-расшифруйте
Наорут
Меряно-перемеряно• 08 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Возможно. У нас влспитатели орут на детей постоянно. И дети тупо смотрят мультики (на купленный родителями тв)
Тут мне действительно открыли глаза что бывает НЕ ТАК. Спасибо.
У нас ясельная группа до мая не гуляли. Так как не могут одеть 30 детей
у меня такое впечатление, что вы все время врете
назовите город и сад
иначе пойдет жалоба за троллизм на ресурсе
Статус Ква
• 08 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не лучше.
Уставных документов, КВЭду, и так далее
Да да да
Нормы шнормы
А слово сочетание ’человеческий фактор’ для Вас не знакомо?
Статус Ква
• 08 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
назовите город и сад
Хорошо. Если назову. Вы то как узнаете правда ли это и как оно в этом саду?
А я рискую очередным соседками-знакомыми.
Повторюсь ВОПРОС БЫЛ НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!
Бесбардак• 08 июля 2015
Автор. Лучше просто развивалка на 2-3 часа максимум в день.
20 деток - это много слишком.
Мы ходим на развивалку 2часа 2дня в неделю, в групе до 8чел.(реально зимой ходит меньше, полная група бывает редко. Было, что 2-3человека).
До эт ого год в сад ходили, больше половины времени болели. В групе было 15человек, обычно ходило около 10-8.
На развивалку едим 10минут в маршрутке, людей обычно многовато. И при этом дочка болеет значительно меньше, чем в саду. Думаю, что основная проблема сада - детей приводят больных, еще не вылеченых и тп. На развивалке такое редкость. И у нас пропуски можно отработать в другой групе.
20 деток - это много слишком.