Робот Вертер• 08 июля 2015
Киевлянки, стоит ли покупать квартиру в Софии Борщаговской? Какие + и -?
Ревнивая жена• 08 июля 2015
Ответ длябарабанщица
Живу в ЖК Софии, всё супер , только не хватает гос.садика на територии.
Аня, ты?
Жертва интернета• 08 июля 2015
насколько я слышала - там сейчас очень дешево продают квартиры - место и правда хорошее, вот только желательно таки да - иметь машину :)
Женщинас• 08 июля 2015
Муж,тоже прицеплся,чтоб продать квартиру на Шулявской и там купить. Вот сижу,задумалась.Знакомый там купил,пока доволен
Жертва интернета• 08 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
вы еще попробуйте продать - сейчас ооочень тяжко продать, ну если вы хотите выручить за свою квартиру нормальные деньги, а не копейки :(
думали продавать свою квартиру на Дорогожичах - так нам в 3 копейки ее оценили :( - лучше еще поживу здесь :)
Женщинас• 08 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
даааа? не думали даже об етом. у нас тут квартиры год назад дорогие были,а счас даже пока не занимались етим.
Жертва интернета• 08 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
информация к размышлению :) - год назад нашу оценивали в 75-80 тыс, сейчас сказали, что если мы хотим ее ПРОДАТЬ (а не водить экскурсии просматривающих) - то ее нужно ставить за 50 и 44-45 она продастся
та ну нафиг такое :)
Женщинас• 08 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
та ну нафиг такое :)
ого.наша тоже год назад была 50тыс. счас наверное все 30 будет
Жертва интернета• 08 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
мы просто хотим расширяться - нам это уже вкрай нужно - но реально отдать квартиру в новом доме за такие гроши не хочу - лучше тут поживу пока :)
я думала, что хоть 60 тыс будет стоить, ага - несколько разных брокеров сказали - что б забрали - на руки вам 45 тыс максимум
Женщинас• 08 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ужасс. будем наверное и мы пока с детками в гостинке ютится.
Робот Вертер
• 08 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
нет конечно,это ужас-а не жилище)
Почему? Аргументируйте, пжл)
Робот Вертер
• 08 июля 2015
Ответ длябарабанщица
Там , вроде , строят его...
барабанщица• 08 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Там , вроде , строят его...
Затягивают со стройкой садика уж очень... обещали еще лет 5 назад построить.
Ну по крайней мере мы покупали квартиру 2.5года назад и с того времени садика до сих пор нет((
Робот Вертер
• 08 июля 2015
Ответ длябарабанщица
Спасибо. Пробки в город часто бывают? недавно ехали с Ашана, в такую пробку попали
барабанщица• 08 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас утром красота! За 20-25мин на маршрутке до м.Иподром доезжаем.
Конечно в осенне-зимний период подольше. А вот вечером после 18.00 по-разному.....бывает за минут 30 доезжаю в Софию, бывает минут 45еду.
Борец за справедливость• 08 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Там , вроде , строят его...
я тут живу, все ок, только садик строится не гос, а частный и оплата будет не 300 грн.
барабанщица• 09 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Скажите,пожалуйста, куда в садики (в гос) жители водят деток? Вишневое или в село Соф.Борщаговка?Для нас очень актуальный вопрос на данный момент. Спасибо!
Борец за справедливость• 09 июля 2015
Ответ длябарабанщица
И вишневое и соф борщаговка переполнены и набор идет до июня на сентябрь с февраля формируются списки, мы в вишневое водим, нр попали давно и не бесплатно. Мои знакомые водят в Киеве в районе Окружной дороги.
барабанщица• 09 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо! Мы в июне обьезжали садики-надо в очередь становиться на 2016год и то т.к.они переполнены не с удовольствием хотят брать....Частные по 4000 не вариант... мы в потерях
Борец за справедливость• 09 июля 2015
Ответ длябарабанщица
Зав садиком на Софиевке Колосок по моему называется очень любит помогать))) мои знакомые попали благодаря покупке кровати и ковролира в группу помоему, тоесть очередь двигается как вы понимаете.Я к ней записывалас и честно пару раз посещала, и постоянно была в конце очереди или почему то терялась в списках. Но этот сад был не очень приорететен, тк далеко водить, ближе Вишневое, мы сосредоточились на этих садах. Ищите контакта с заведующей, в Вишневом ни одна заведующяя ничего не решает, там только через мерию можна попасть. Или обходите садике на окружной там мне кажется прощебудет.
Борец за справедливость• 09 июля 2015
Ответ длябарабанщица
для нас кстати тоже частный был не вариант, очень дорого стоит(
барабанщица• 09 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо большое! Будем ’работать’ в этом направлении;)