Капризуля• 08 июля 2015

мамочки с Днепра? кто с нами в Геническ?

девочки,хочу поехать,у мужа отпуск только на август,а у меня уже ил нет,хочу море)) никто не хочет с детками поехать? планирую в счастливцево,частный сектор снимать,ехать на электричке до Геническа
Выручалка• 08 июля 2015
могу посоветовать номера.
море первая линия.магазины рядом.дворик закрыт зеленый.

nexo4yxa• 08 июля 2015
Мы в понедельник едем с ребенком, частный сектор уже забронировали, едем тоже на электричке
Антонина матушка• 08 июля 2015
А я уже здесь:-)
Счастливцево
efkka• 08 июля 2015
Ответ дляВыручалка
могу посоветовать номера.
посоветуйте и мне
автор lenusya22 • 08 июля 2015
Ответ дляnexo4yxa

а не поделитесь номерами хозяев,может у них еще места будут,ато никогда не была там ,вы с папой ?
автор lenusya22 • 08 июля 2015
Ответ дляВыручалка
могу посоветовать номера.

посоветуйте ,пожалуйста) ни разу там не была,ничего не знаю
автор lenusya22 • 08 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А я уже здесь:-)
Счастливцево

скажите,там есть кафешки,развлекаловки для деток? интересно?
Выручалка• 08 июля 2015
Ответ дляlenusya22

мало.больше дикий отдых.плюсы мелко.не нужно бегать за ребенком.\
нет навесов.
многие отдыхают в генгорке.орленок или как то так.сайт есть с обзором.срубы.есть в счастливцево .тоже хорошо.
экспресс пансионат.красив.площадки.бассейн.кафе.зоопарк мини.но дорого.комары из за зелени.пляж море глубокий сразу
nexo4yxa• 08 июля 2015
Ответ дляlenusya22

Мы с бабушкой. У нашего папы отпуск только в сентябре. Телефон хозяев дала мне подружка (они с ребенком в июне ездили) - сказала что там неплохо (ремонту 3 года) и детская площадка есть. Находятся они на ул.Ленина 0979708213 Маша

автор lenusya22 • 08 июля 2015
Ответ дляnexo4yxa

спасибо,это именно Геническ или счастливцево?
nexo4yxa• 08 июля 2015
Ответ дляlenusya22

Счастливцево
Выручалка• 08 июля 2015
uniy-gagarinets.plp7.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=baza
Выручалка• 08 июля 2015
это в генгорке
nexo4yxa• 08 июля 2015
А сколько вашему ребенку?
автор lenusya22 • 08 июля 2015
Ответ дляnexo4yxa
А сколько вашему ребенку?
моему 3.5,а вам?)
Антонина матушка• 08 июля 2015
Ответ дляlenusya22

Здесь дикая дремучесть:-) пойти некуда. Комаров тьма. Но море супер!
nexo4yxa• 09 июля 2015
Ответ дляlenusya22
моему 3.5,а вам?)
О! Так вы большие уже) Нашему 1,4