Не за Будка• 08 июля 2015
Может он жив?(((
Задаю глупый вопрос..Я в шоке просто.. Подобрала три уличных котенка с улицы , зараженных вирусом и ослабевших.. Двое не смотря на лечение умерли, так как были слабы..Другой одноглазик был покрепче собратьев и я его почти вылечила.. Колола имуностилятор сейчас и давала антибиотик..( Такого никогда не было.. Но мама снимая белье забыла на балконе задернуть защитную сетку... Я когда пришла с работы , поняв что случилось, имела надежду , что он выжил, так как его не было под балконом.. Пошла, звала его.. Мне на встречу шла женщина с ребенком, неся в руках картонную коробку.. Сказала, что час назад котенок выпал и тут же разбился, сломав позвоночник.. Она пыталась его спасти. Сказала, чтобы я не смотрела и не растраивалась.. И коробочку несла акуратнее, чтобы с нее не потекло...Я не могла его похоронить.. Я оставила коробочку рядом с мусорницей, где лежали остальные коробки..Но не верю теперь, что он умер.. Может она ошиблась и он жив? И стоит пойти посмотреть? ((( Чтобы убедиться, что я не бросила его живого умирать... Хотя мне больно будет видеть его умершего
Моль Молливна• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ДА уж трагедия, автор пойдите чем то нормальным займитесь))
Кому-то трагедия когда половые губы разного размера, кому-то важно кто какой туалетнгй бумагой пользуется. Каждому свое.
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
сходите и напишите потом, я тоже переживаю теперь
Сходила... Мне было так страшно.. Я так боялась увидеть ужас..Со страхом открывала коробку.. А он внутри как живой, даже единственный глазик открыт и зубы не оскалены.. Тепленький такой, лапочки гнутся..Ни крови, ни кишок, ничего.. Я давай его гладить..
Не могла с ним проститься.. Тяжело было просто уйти.. Мне хотелось чтобы он окоченел, чтобы я могла уйти.. А он тепленький.. Тут подошли мальчики лет 8-10. Стали про котенка распрашивать.. Что да как.. Я им рассказала и они мне предложили котенка похоронить.. Я им сказала, что врядли получится, так как лопаты нет.. А они сказали, что уже хоронили котят.. Я пошла принесла им 2 мастерка, а пока они рыли яму, держала котенка на руках и гладила его.. Он был тагкой теплый и мягкий.. Мальчики положили его в яму и засыпали землей.. Я пришла домой и рассказала , как наш двухлетний кот стал жалобно кричать-мяукать.. Такого ещё никогда не было.. Стало страшно.. Просто он стал для этого котенка папой.. Он его облизывал так, как не каждая кошка оближет.. Ляжет , например, позади него, обнимет сзади лапками и положет на него голову.. Одно меня утешает.. Что он месяц прожил в тепле и заботе.. И что смерть была мнгновенной, а он не страдал от боли и его не пришлось бы усыплять.. Я не смогла бы (((( Вот вчера я сделала первую и последнее фотку Мишутки.. ПыСы..Мой кот ходит по всей квартире и ищет малыша(((
Птица Говоруша• 08 июля 2015
Одной мне противно всё-таки читать про кишки и кровь??? зачем так описывать все?? Могут и беременные , дети читать.теперь автор вам точно сна не будет, может действительно заживо закопали! Ужас!!!
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляГоловная
Так если тепленький -может живой был ещё?
нет.. мертвый.. У него головка если не придерживать назад закидывалась.. Он сломал шейку
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Как это лапки гнутся?может он живой был?
У всех гнутся, даже у не котят, когда недавно умер.. Ещё нет трупного окоченения
Луноходик_Ик• 08 июля 2015
А ві точно уверені,что он мёртв?Если он такое долгое время тёплій,то странно...У нас котик упал и разбился,мы его нашли через минут 15-20,так он уже был холодный,лапки не гнулись и глаза уже остеклянели(извиняюсь за подробности).
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Автор, настораживает то. что он был тёпленьким. Сколько времени прошло с момента его падения и до похорон. скажем так
2-3 часа
На морозе• 08 июля 2015
Автор, тело остывает очень быстро. Если был тепленьким, так может без сознания просто?
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Я прислушивалась к его дыханию и пыталась прослушать сердечко.. И подушечки лапок были прохладноваты..Но у него и раньше так было из-за вируса
Светка-пипетка• 08 июля 2015
Автор, я сочувствую вашим страданиям. Но что-то в них настораживает. Какое-то усиленное внимание к смерти. У вас все в порядке в семье? Может кто-то умер, кроме котят? Или кто-то болеет, болел? Что-то вас гложет похоже.
Е
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляНа морозе
Не мог быть теплым мертвый, никак.
Но как?????? Со Сломанной шейко?????
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Вот теперь у автора сомнения, пойдёт откапывать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2015
Пусть это будет единственное ваше огорчение. Не расстраивайтесь так.
На морозе• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Но как?????? Со Сломанной шейко?????
А как Вы опредили, что сломана шейка? На вид? Может и есть повреждения, может котенок парализован. Тело остывает очень быстро, знаю по своей маме. А котенок... 2-3 часа?
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляНа морозе
в инете написано 2 часа, но зависит от многих факторов
На морозе• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Что мне теперь бежать его раскапывать?
Ой, нет. Не надо. Зря я написала все предыдущие посты. Извините.
Луноходик_Ик• 08 июля 2015
Может надо было на всякий случай отнести в ближайшую вет. клинику,они бы уже точно сказали
Не за Будка
• 08 июля 2015
Ответ дляНа морозе
девочки у котенка головка откидывалась к телу под углом 180 градусом.. То есть можно было его головку запросто прижать с спинке... То есть даже не прижать.. а просто не придерживать её