Не за Будка• 08 июля 2015

Может он жив?(((

Задаю глупый вопрос..Я в шоке просто.. Подобрала три уличных котенка с улицы , зараженных вирусом и ослабевших.. Двое не смотря на лечение умерли, так как были слабы..Другой одноглазик был покрепче собратьев и я его почти вылечила.. Колола имуностилятор сейчас и давала антибиотик..( Такого никогда не было.. Но мама снимая белье забыла на балконе задернуть защитную сетку... Я когда пришла с работы , поняв что случилось, имела надежду , что он выжил, так как его не было под балконом.. Пошла, звала его.. Мне на встречу шла женщина с ребенком, неся в руках картонную коробку.. Сказала, что час назад котенок выпал и тут же разбился, сломав позвоночник.. Она пыталась его спасти. Сказала, чтобы я не смотрела и не растраивалась.. И коробочку несла акуратнее, чтобы с нее не потекло...Я не могла его похоронить.. Я оставила коробочку рядом с мусорницей, где лежали остальные коробки..Но не верю теперь, что он умер.. Может она ошиблась и он жив? И стоит пойти посмотреть? ((( Чтобы убедиться, что я не бросила его живого умирать... Хотя мне больно будет видеть его умершего
Моль Молливна• 08 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
ДА уж трагедия, автор пойдите чем то нормальным займитесь))
Кому-то трагедия когда половые губы разного размера, кому-то важно кто какой туалетнгй бумагой пользуется. Каждому свое.
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
сходите и напишите потом, я тоже переживаю теперь

Сходила... Мне было так страшно.. Я так боялась увидеть ужас..Со страхом открывала коробку.. А он внутри как живой, даже единственный глазик открыт и зубы не оскалены.. Тепленький такой, лапочки гнутся..Ни крови, ни кишок, ничего.. Я давай его гладить.. Не могла с ним проститься.. Тяжело было просто уйти.. Мне хотелось чтобы он окоченел, чтобы я могла уйти.. А он тепленький.. Тут подошли мальчики лет 8-10. Стали про котенка распрашивать.. Что да как.. Я им рассказала и они мне предложили котенка похоронить.. Я им сказала, что врядли получится, так как лопаты нет.. А они сказали, что уже хоронили котят.. Я пошла принесла им 2 мастерка, а пока они рыли яму, держала котенка на руках и гладила его.. Он был тагкой теплый и мягкий.. Мальчики положили его в яму и засыпали землей.. Я пришла домой и рассказала , как наш двухлетний кот стал жалобно кричать-мяукать.. Такого ещё никогда не было.. Стало страшно.. Просто он стал для этого котенка папой.. Он его облизывал так, как не каждая кошка оближет.. Ляжет , например, позади него, обнимет сзади лапками и положет на него голову.. Одно меня утешает.. Что он месяц прожил в тепле и заботе.. И что смерть была мнгновенной, а он не страдал от боли и его не пришлось бы усыплять.. Я не смогла бы (((( Вот вчера я сделала первую и последнее фотку Мишутки.. http://savepic.su/5807431.jpg

ПыСы..Мой кот ходит по всей квартире и ищет малыша(((
ничевока• 08 июля 2015
я расплакалась спасибо за Ваше доброе сердце!!!
Головная• 08 июля 2015
Так если тепленький -может живой был ещё?
Аноним Секретарь• 08 июля 2015
Как это лапки гнутся?может он живой был?
Птица Говоруша• 08 июля 2015
Одной мне противно всё-таки читать про кишки и кровь??? зачем так описывать все?? Могут и беременные , дети читать.теперь автор вам точно сна не будет, может действительно заживо закопали! Ужас!!!
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляГоловная

нет.. мертвый.. У него головка если не придерживать назад закидывалась.. Он сломал шейку
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

У всех гнутся, даже у не котят, когда недавно умер.. Ещё нет трупного окоченения
Луноходик_Ик• 08 июля 2015
А ві точно уверені,что он мёртв?Если он такое долгое время тёплій,то странно...У нас котик упал и разбился,мы его нашли через минут 15-20,так он уже был холодный,лапки не гнулись и глаза уже остеклянели(извиняюсь за подробности).
Тимаша• 08 июля 2015
Автор, настораживает то. что он был тёпленьким. Сколько времени прошло с момента его падения и до похорон. скажем так
Анжелика1• 08 июля 2015
Так жалко, автор, плачу с вами
Тимаша• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Вы правы. котик прожил хоть и не долго, но в любви и заботе. У каждого своя судьба. даже у котов
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
2-3 часа
На морозе• 08 июля 2015
Автор, тело остывает очень быстро. Если был тепленьким, так может без сознания просто?
На морозе• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
2-3 часа

Не мог быть теплым мертвый, никак.
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляТимаша

Я прислушивалась к его дыханию и пыталась прослушать сердечко.. И подушечки лапок были прохладноваты..Но у него и раньше так было из-за вируса
Светка-пипетка• 08 июля 2015
Автор, я сочувствую вашим страданиям. Но что-то в них настораживает. Какое-то усиленное внимание к смерти. У вас все в порядке в семье? Может кто-то умер, кроме котят? Или кто-то болеет, болел? Что-то вас гложет похоже.
Е
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляНа морозе

Не мог быть теплым мертвый, никак.

Но как?????? Со Сломанной шейко?????
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2015
Ответ дляТимаша
Вот теперь у автора сомнения, пойдёт откапывать.
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Что мне теперь бежать его раскапывать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2015
Пусть это будет единственное ваше огорчение. Не расстраивайтесь так.
автор Не за Будка • 08 июля 2015
у котят температура 38-39,5 градусов.. На улице сильная жара
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Я с ним провела почти час
На морозе• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Но как?????? Со Сломанной шейко?????

А как Вы опредили, что сломана шейка? На вид? Может и есть повреждения, может котенок парализован. Тело остывает очень быстро, знаю по своей маме. А котенок... 2-3 часа?
Ангел-предохранитель• 08 июля 2015
девочки кот здох, если у него даже голова не держалась
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляНа морозе

в инете написано 2 часа, но зависит от многих факторов
Тимаша• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Я с ним провела почти час

тогда котик умер
На морозе• 08 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Что мне теперь бежать его раскапывать?

Ой, нет. Не надо. Зря я написала все предыдущие посты. Извините.
Луноходик_Ик• 08 июля 2015
Может надо было на всякий случай отнести в ближайшую вет. клинику,они бы уже точно сказали
автор Не за Будка • 08 июля 2015
Ответ дляНа морозе

девочки у котенка головка откидывалась к телу под углом 180 градусом.. То есть можно было его головку запросто прижать с спинке... То есть даже не прижать.. а просто не придерживать её