Страхованная• 08 июля 2015

Жалко продавать

Выставила одну вещь, нашёлся на неё покупатель. Но как то жалко стало продавать, подумала, ещше сама породу. У вас бывало такое? Что ответить покупателю?
Не против• 08 июля 2015
скажите что вы странная и решили вещь оставить себе

Коробка с карандашандрами• 08 июля 2015
неоднократно было, когда продавец отказывался продавать вещь, просто передумал
Покорительная• 08 июля 2015
Не-а, не будете носить, так и будет валяться. И продать не продадите. Так что не выгадывайте, а отдавайте покупателю.
Таки в курсе• 08 июля 2015
у меня такое бывает)но продаю все-равно) скажите,что передумали и все,что тут такого
автор Страхованная • 08 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Откуда вы знаете??
автор Страхованная • 08 июля 2015
Ответ дляПокорительная

Хотя у меня так уже бывало. Вещь мала, нашёлся покупатель, а себе надумала, что неплохо бы похудеть чтобы влезть. Написала ей кучу недостатков, она передумала покупать, а я так и не похудела, с тех пор про этиу вещь никто и не спрашивает
Пупуговка• 08 июля 2015
Ответ дляПокорительная
100% Согласна!
Обращеница• 08 июля 2015
Это типа чемодан без ручки тяжело нести и жалко выбросить))))В вашем случае жалко продать и сама не знаю буду ли я носить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2015
Та ну, продавайте если берут за Вашу цену. Я оставила себе, когда хотели сбить вполовину, а так... это какая-то детская реакция, когда становится срочно нужно то, что понравилось другому.

С перепою• 08 июля 2015
продавайте
из-за вещи не похудеешь, не тот стимул-проверено
Стетоскопуло• 09 июля 2015
Прямо как в мультфильме : ’ Куда ж я, Бурёнка, тебя продаю! Корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому
Стетоскопуло• 09 июля 2015
Продавайте! Скорее себе новую вещь купите