Радуга-дуга• 09 июля 2015

Поделитесь фото своих клумб, пожалуйста)

Девочки, не могу придумать как организовать клумбу с лилиями, да и с другими цветами, ирисами, и т.д... помогите плиз, поделитесь своими фото, может я что то подсмотрю, а то цветов много а толку мало..
в гугл не отправляйте я там уже была.. но что то красивых клумб с лилиями или миксбордеров так и не нашла..
Муроводчица• 09 июля 2015
у меня такие джунгли, что и показать нельзя.
Коленная ложечка• 09 июля 2015
Плохо искали. Есть сайты, статьи с разъяснениями и схемами, как и где располагать растения и формировать клумбу в соответствии с высотой. временем цветения и ’переносимостью’ друг друга, а также солнца..
Если найду у себя примеры - сброшу, но не уверена. Забивала также в поиск и рылась!
Вечный двигатель• 09 июля 2015
покажите пожалуйста ваши лилии. когда смотришь в каталогах -это одно. мне всегда интересно как выглядит сорт на клумбе непосредственно у цветовода.
Коленная ложечка• 09 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

К сожалению не могу, в связи со стройкой-перестройкой все перерыто и клумб, как таковых, нет уже(( Искала на будущее, так надеюсь, что в скором времени мы с мамой сможем создать то, что хотим
НатальюшкаЯ• 10 июля 2015
а у меня клумба только из лилий, оградила низким деревянным забором свои круглые клумбы, Лилии какие у вас? У меня Лилия Ланком http://www.domicad.net.ua/liliya-lankom/ очень нравятся, хочу позже еще высадить, красиво цветут и шикарно пахнут