08 апреля 2013

Сдаю свою 3-к квартиру Киев, Академгорок. Кто-то искал?

Сдам 3-х комнатную квартиру, одна комната проходная.
Академгородок, Беличи по ул. Булаховского 2/9эт. До метро на машине  5 мин.
Домофон, лифт. Жил.площ. 61кв.м. Санузел раздельный, импортный кафель, сантехника. Вся бытовая техника. Телевизор, Интернет. Встроенная кухня. Стеклопакеты шуко, 2 балкона  застеклены, бронедвери. Рядом лесная зона, озеро. Магазин Сельпо, хорошая транспортная развязка.  5000грн.+ счетчики.
Сдам семье, без животных.  !!!!!
Левый Локоть 08 апреля 2013
импортный кафель....
Romashka_Irina 08 апреля 2013
Ой, какой хороший вариант!!! Но нам дорого. Снимаем уже 3,5 года на Русановке однушку и хотим переехать в вариант побольше площадью.
lunna. 08 апреля 2013
я бы сняла, но у меня маленькая собачка и 2 деток)
автор Чебураха с перцем 08 апреля 2013
девочки кому реально нужно пишите свою почту - отправлю фото квартиры
Romashka_Irina 08 апреля 2013
А пришлите мне irina_dydik@mail.ru - покажу мужу, вдруг решимся:-)