08 апреля 2013

Маммолог

Кто знает на какой день после месячных можно идти к маммологу на прием? Спасибо!
Редиска Я 08 апреля 2013
Середина цикла или через неделю после м....
Чукча Мукча 08 апреля 2013
На узи молочных желез на 5-10 день от начала цикла.
автор к.Буланова 08 апреля 2013
Спасибо!
Деловитая 08 апреля 2013
можно зразу на 1 -2 день!
Кима_кепка 08 апреля 2013
В клинике сказали, что на Маммографию нужно прийти на 5-10 день после окончания месячных. Это верно? Потому, что мне кажется, что на 5-10 день от начала месячных.
Подскажите.
автор к.Буланова 08 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
В клинике сказали, что на Маммографию нужно прийти на 5-10 день после окончания месячных. Это верно? Потому, что мне кажется, что на 5-10 день от начала месячных.
Подскажите.
после окончания, мне так говорили.
Белый Лосик 08 апреля 2013
на 5-7 день от начала месячных!!! это точно. была сама в феврале в медикоме у маммолога