Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.
Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.
Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.
23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.
Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...
Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука. Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна! В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ
С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26. Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!
Да парень не просить должен, а требовать право имеет. Он ноги потерял для того, чтобы этот грел свой зад в президентском кресле. 10 тыс евро - это для этих особей - одна бутылка вина на ужин, а для парнишки - возможность ходить. Извините что влезла, просто никак в голове не укладывается, почему государство и президент не помогают своим героям и они вынуждены еще что-то просить((( Удачи Вам!
У меня тоже очень многое не укладывается в голове и возмущений просто море по поводу всего происходящего, но увы... имеем то что имеем... не хочется просто тему в срач превращать. Вот буквально вчера столкнулась с мнением в реале женщины в садике - зачем оф госуд выходной 14 октября, и так много праздников у военных. Вот так вот. День чернобыльца есть, день афганца есть, даже день бухгалтера в нашей стране принято праздновать шире и круче, чем оказывается, сделать оф праздник тем, кто сберег покой в наших собственных домах и остановил эту пошесть... обидно..
...........как много лет назад..авганцам....как віростить в себе патриотизм? никогда в жизни...потом людей просить ,а не получать у государства
Имеем то что имеем. Такое вот государство... А этим Ребятам я очень благодарна потому что остановили эту пошесть в тех пределах где они сейчас... это мое личное мнение, если бы не они, там где я сейчас живу была бы точно такая же серая зона...
Я сейчас не готова найти ссылки, но для бойцов АТО протезы делают БЕСПЛАТНО!
Я с вами спорить не буду. Да, гугл выдает ссылки, что для бойцов АТО бесплатно. Вот только, думаю, вы не будете возражать, что каждый человек стремится к лучшему? НЕ просто колпак пластиковый, как у манекена - на руку, а еще хочется чтобы хоть два пальца шевелились, а еще еще лучше будет если все 5 пальцев на кисти будут сгибаться, а есть протезы в которых есть сустав на запястье, есть даже такие в которых есть суставчики на пальцах как в обычной руке! А у Вадима нет еще и локтевого сустава, только предплечье - крепить протез фактически некчему. Какой протез хотели бы вы своему близкому человеку?
и Вы этому всему верите? Может, и дают, только очередь там, наверное, такая, что ему ждать надо будет до конца своей жизни. Нашим малоимущим, кстати, субсидию тоже дают и льготы многодетным, только где они? И вообще, у нас медицина и образование бесплатное.
Автор, напишите, пожалуйста, карту мамы Вадима. Нашла у себя в архиве Приват24, на который переводила GOLD PAYMENT CHIP 5168********3460. Такой же у нее и остался или опять карту поменяли?