Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.
Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.
Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.
23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.
Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...
Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука. Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна! В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ
С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26. Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!
Зі святами вас вітаю, Щастя від душі бажаю; І щоб був 2016 рік Значно кращий, ніж торік. Щоб ви з успіхом трудились Та на свята веселились; Аби грошей повен міх Заробили ви за рік. Щоб цвіли, неначе квіти, Та несли вам втіху діти. А ще зичу вам усім, Щоб в добрі купався дім. Щоб жили ви у здоров´ї, Мирі, злагоді й любові. І щоб щедрими столи Для гостей завжди були.
Новости действительно, надеюсь, от Вадима теперь будут только хорошие.
Буквально сегодня ВАдим собирается ехать в Харьков. Очень хотел вырватся на машине (нравится ему за рулем, за два месяца уже почти 12000 км намотал ), но мама уговорила все же на поезде, обстановка на дорогах сейчас жесть... Так вот. На днях будут в Харькове ставить культю механику, а потом улетает в Германию, где врачи поставят биопротез. По деньгам тоже Слава Богу все решается. НЕдостающую сумму, покрывают доброжелатели, за что им огромное человеческое спасибо и лично от меня в числе многих.
І я теж від щирого серця дякую усім тим, хто підтримав і продовжує підтримувати Вадима у цей складний час Просимо Господа Бога, щоб у Харкові, а потім і в Німеччині все пройшло добре. Вадим, ми з тобою!