Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.
Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.
Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.
23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.
Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...
Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука. Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна! В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ
С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26. Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!
На войне так много горя и ненависти, что каждый солдат цепляется за любовь, как за единственное спасение, как за незаменимое связующее звено с мирной счастливой жизнью. В суровых условиях блокпостов и окопов, на грани выживания в боях, они мечтают о теплых объятиях матери, хотят прижаться к любимой женщине и ребенку, мечтают о еще одном сыне или дочке. В наших силах подарить им тепло и надежду, дать им уверенность, что мы здесь их любим. Нам это сделать намного легче, чем им держаться за эту спасительную ниточку под названием «Любовь». Давайте чаще нашим воинам показывать, что у них за плечами надежный и любящий тыл, что они никогда не останутся один на один с войной. Работаем все вместе, у нас все получится! Натали Натадзе Всем привет!
Терпения, надежды, удачи и ещё раз удачи! 17:15 **6186 Карта для выплат Получатель: БРЮХОВЕЦЬКА НАТАЛIЯ ВIКТОРIВНА 5168 **** **** 3460 Перевод личных средств 250.00 ГРН Проведен
Добрый день! Если еще актуален вопрос в протезировании: в Украине инвалиды имеют право на бесплатное протезирование. Да, действительно качественное и БЕСПЛАТНОЕ! Конечно, все зависит от места, где будет протезироваться пациент, но если попасть в руки к хорошему специалисту-это все реально!Долго не буду рассказывать-если интересно это не реклама, это шанс стать на ноги. Перечень документов Вы также найдете на сайте. Все хорошего дня!
Вадиму здоровья и сил! 23:17 Карта для Выплат Gold Получатель: БРЮХОВЕЦЬКА НАТАЛIЯ ВIКТОРIВНА 5168 **** **** 3460 Перевод личных средств 100.00 ГРН Проведено