svr_2008• 09 июля 2015

Вадим Довгорук. АТО. Сбор на реабилитацию и протезы.

Девочки! Прошу прошу помощи для молодого парня которому нужно становится на ноги и начинать жизнь не просто с нуля, а из глубокого минуса! Ему всего 24 года.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Историю Вадима Довгорука выдают все поисковики по запросу.

23-летний спецназовец из Кировограда Вадим Довгорук лишился левой руки под Дебальцево в первый день объявленного перемирия, 16 февраля. Четверо суток он пролежал на морозе ожидая помощи. Несмотря на все попытки спасти бойцу отмороженные ступни, киевским врачам пришлось их ампутировать.

Родные Вадима начали сбор на реабилитацию и протезы для сына, сумма более чем в 75000 евро для семьи неподъемная...

Для тех, у кого есть возможность помочь, открыта карта «ПриватБанка» 5168 7420 2080 3460 на имя Вадима Довгорука.
Если перечислять не через кассу банка, фамилия может быть Брюховецкая Наталья Викторовна!
В связи с частыми попытками мошенничества карта заблокирована на снятие, пополнить ее вы можете в обычном режиме выбрав ПРОДОЛЖИТЬ

С мамой бойца Натальей Викторовной можно связаться по телефону (066) 825-44-26.
Можете писать и задавать вопросы и мне, постараюсь ответить!

Roksolana_p• 21 ноября 2015
Доброї ночі! Нехай ці вихідні подарують Вадиму та усім його помічникам лише приємні емоції!
Roksolana_p• 22 ноября 2015
Доброї ночі
Tatyana_257• 22 ноября 2015
Государство обеспечивает протезами!!!! В том числе и дорогостоящими!!! Точка.
na14• 22 ноября 2015
Roksolana_p• 23 ноября 2015
Усім-усім мирного неба над головою!
автор svr_2008 • 23 ноября 2015
Доброго дня всем!
Спасибо все всем кто в теме
Roksolana_p• 24 ноября 2015
Нехай новий день подарує лише позитивні новини
автор svr_2008 • 24 ноября 2015
Ответ дляRoksolana_p
Доброе утро
Roksolana_p• 25 ноября 2015
Бажаю Вадиму доброго самопочуття! Може є якісь новини від нього?
автор svr_2008 • 25 ноября 2015
Ответ дляRoksolana_p
Доброе утро :)

Самочувствие хорошее. На прошлой неделе еще был в Кировограде заходил в часть. Пишу заходил и самой радостно :) Сам, на ногах!! Правда поправился очень, так сказать ’подобрел’. Руку таки подрезали... вообще практически нет ничего... не знаю куда они будут протез крепить...
Roksolana_p• 26 ноября 2015
Ответ дляsvr_2008
Доброе утро :)

Доброго ранку :)

Дякую за новини. Нехай у Вадима з Божою допомогою все буде добре
Roksolana_p• 27 ноября 2015
Доброї ночі усім-усім!
автор svr_2008 • 27 ноября 2015
Доброе утро Страна
Roksolana_p• 28 ноября 2015
Нехай новий день буде сповнений лише позитивними та світлими думками!
Roksolana_p• 29 ноября 2015
Усім гарного недільного дня!
Coco_Спорт• 29 ноября 2015
Здоровья Вадиму и всем нашим защитникам!!!
Roksolana_p• 30 ноября 2015
Вадиму та усім його помічникам вдалого нового тижня!
Roksolana_p• 01 декабря 2015
Доброї ночі
автор svr_2008 • 01 декабря 2015
Ответ дляCoco_Спорт

автор svr_2008 • 01 декабря 2015
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі
Доброй ночи!
Roksolana_p• 02 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
Доброй ночи!

Гарного нового дня! :) Миру і спокою!
Roksolana_p• 03 декабря 2015
Усім-усім доброї ночі! Вадим, тримайся! Ми з тобою
Roksolana_p• 04 декабря 2015
Гарних новин від нового дня усім тим, хто сюди заглядає
автор svr_2008 • 04 декабря 2015
Доброй ночи
Roksolana_p• 05 декабря 2015
Усім чудових вихідних!
Roksolana_p• 06 декабря 2015
Усім-усім доброго самопочуття та позитивного настрою!
автор svr_2008 • 06 декабря 2015
Всем - Доброе утро
Roksolana_p• 07 декабря 2015
Усім вдалого нового тижня
Roksolana_p• 08 декабря 2015
Доброї ночі, Україно
автор svr_2008 • 08 декабря 2015
Доброе утро !