Запароленое одеяло• 09 июля 2015
Татуаж бровей, что скажете. ПРАвду пожалуйста.
Только слезла корочка. Как по мне то слишком светло-сине серые и вообще по цвету не подходят мне.
Волосы у мня русые, брови крашеные, но даже если краска слезет по-моему будет гониво.
РокерША• 09 июля 2015
не хочу никого обидеть, но вообще не приветствую татуаж бровей - реально, как фломастером брови нарисованные.
Автору - как по мне неестественно, особенно верхняя часть бровей очень грубо нарисована - но может со временем цвет станет менее ярким и все будет отлично
Кашка-маняшка• 09 июля 2015
на втором фото видно что что-то не то, темнее надо и до конца продлить линию. какой техникой набивали? на фото плохо видно
Я не на долго• 09 июля 2015
Чтобы смотрелось хорошо, надо, чтобы под цвет натуральных ваших бровей было. А у вас в верхней линии бровей видно, что отличается цвет.
Бритоножка• 09 июля 2015
вам подняли тату выше своей линии?
если да...то это будет ужасно...через пару мес краска посветлеет, не совпадение краски и волоса...жуть
Чики-брык• 09 июля 2015
Ужасно - верх светлее намного чем цвет ваших волос - такого не должно быть(((
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2015
Автор, не в обиду, но мне очень не нравится. очень неестественно.
попробуйте найти мастеров, которые делают в технике 6 Д. они наиболее похожи на натуральные.
Вам телефонограмма• 09 июля 2015
Ответ дляРокерША
+1,надо еще раз бить
Кидстаффовка• 13 июля 2015
Красивые бровки! Разница видна потому что там волос нет наверху. Надо отрастить) и цвет мне нра! Темнее мне кажется не надо