Чеширская кошечка• 09 июля 2015
Дівчатка, що використовуєте в таку спеку для зволоження обличчя?
Не можу підібрати собі на літо засіб для обличчя, щоб не жирнив, добре зволожував і був легким (можливо, якийсь гель, флюїд чи ще щось). Маю комбіновану шкіру. Раніше користувалась Клінік гель, але зараз по ціні кусається.
Помидорина• 09 июля 2015
я от термалки отказалась. натуральная розовая вода. самое идеальное средство. увлажняет на ура
Чеширская кошечка
• 09 июля 2015
Ответ дляПомидорина
де її взяти?
Бегущаяпо• 09 июля 2015
Ответ дляПомидорина
болгарская прикольная
Помидорина• 09 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
де її взяти?
я на рынке в Мариуполе беру. в продавалке полно. я купила маленькую бутылочку с распылителем и везде со мною
а еще огурцов нарежьте кружочками толщиной мм 3 и каждый кружочек отдельно разложите и заморозьте. потом когда замерзнут в кулек. протирать лицо - бомба!
Помидорина• 09 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
де її взяти?
маленькую бутылочку с распылителем,я отдельно купила и наливаю в нее с бутылки.
еще очень нравится - ватный диск разделить на две части и хорошо до мокрого водой розовой пропитать и тоже заморозить.
но огурцы дешевле морозить
Настя Снежок Воля• 09 июля 2015
В течение дня термалкой этой
С утра тоже клиник из трехступенчатой. Хотя сейчас лучше что-то с СПФ, но для меня они тяжелые. Клиник в Броке или Лету можно купить со скидкой минус 30%.
Кофр для ноги• 09 июля 2015
100 рецептов красоты для лица и тела. хорошее увлажнение,легенький и аромат виноградика с арбузом
anfisapetrowna• 09 июля 2015
Могу предложить гель алоэ вера с экстрактом огурца, хлорофиллом и серой для такого типа кожи