Мир Мир Мир!• 10 июля 2015

Любовницы,а вы хотите,чтобы ваши мужчины ушли от жен?Я вот думаю,зачем он мне...

Моя история такая:
Он старше на 7 лет. И с 16 лет я вместе с ним. Месяца бы не было,чтобы мы не встречались.
Долго расписывать не буду,ведь все очень сложно и запутанно, но я вышла замуж за другого.
Год назад и он женился.(до этого год жил в гражданском). Жена постарше,ей 37.
И теперь упорно говорит о разводе,как любит меня,просит,чтобы после его развода я ушла к нему и прочее.

А я... Я не знаю.Я всю жизнь его люблю, ждала,но со времен пришло то ли разочарование,то ли сама не знаю. Сама себе задаю вопрос нужен ли мне он?

А как у вас?
Булку Дай• 10 июля 2015

Цветик-семицветик• 10 июля 2015
угу..так же, как и Вас..что за вопрос- как у вас? у нас все четко и стабильно, без любовников, полноценная семья и детишки бегают..
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

в теме адресовано любовницам
СирОжино пирОжино• 10 июля 2015
Ну сойдетесь, пройдет кураж, начнется бытовуха и прошла любовь. А, возможно, как у нас с мужем будет всё хорошо.
Чёрти Шо• 10 июля 2015
я жена, и хочу, чтоб муж завел любовницу и свалил к ней нах
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Ваш муж ушел к Вам?
МисисПропер• 10 июля 2015
Мне любовник нужен только для секса, так как с мужем у меня в этом плане проблемы.
Потому ни о каком совместном проживании и разводе даже речи быть не может.... я его в первый день совместной жизни сковородкой прикончу

автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

плохой муж что-ли?))
Цветик-семицветик• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

в теме адресовано любовницам

сорри, не дочитала...хочу Вам написать-жизнь-бумеранг..не забывайте, что так, как Вы разбили семью, так и с вами поступят..
marrussy• 10 июля 2015

(((((
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

А давно он у Вас?
Ненавязчивый синтезатор• 10 июля 2015
До замужества был любовник (недолго правда), но я не хотела, чтобы он разводился. Мне всегда казалось, что если жене изменяет, то и мне изменять потом будет. Да и на чужом несчастье счастья не построить. Он до сих пор пишет, а прошло больше 10 лет. Он нашел потом другую любовницу и развелся с женой. Женился на своей любовнице и недавно писал, что у него опять новая пассия появилась)
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Я семью не разбила.
Тем более,мы всегда с ним были вместе. До нее ....
Чёрти Шо• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

плохой муж что-ли?))
ага. уже тыщу раз говорила, уходи млин, не. Живем на моей жилплощади, он не валит скотина, а мне че валить из своей квартиры? даже если свалю - жизни не даст, разве что в другой город уехать и никому не говорить куда
Цветик-семицветик• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Я семью не разбила.

ну так надо было жениться, а не крутить жопы двум людям..а теперь что? две разбитые семьи?
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо

очень жаль.
Вы давно вместе?
Чёрти Шо• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

очень жаль.
Вы давно вместе?
вместе с 2007, в браке с 2009
МисисПропер• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

А давно он у Вас?

Этот недавно 2 года, до этого были другие, но тоже в среднем 2-3года.
Было и так что 2 одновременно было - это когда надо было поменять.

Были такие с которыми созванивались каждый день, и такие с которыми раз в неделю.
С некоторыми осталась в очень хороших отношениях, почти как друзья, т.е. в любую трудную минуту на них можно положиться и знаю точно что не откажут...
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляmarrussy

(((((

никогда не слышала
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

Муж ничего не знает? Подозрений нет?
Ума Палата• 10 июля 2015
Автор,а почему не вышли замуж за любовника?
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляУма Палата

потому что в 18 я вышла замуж за другого ...
ПироженкА• 10 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

сегодня-стабильно, а завтра- сижу-реву
МисисПропер• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Муж ничего не знает? Подозрений нет?

Думаю что нет, хотя он у меня очень умный мужчина, может просто вида не подает... потому что понятно что любой женщине в 32 года секс 1 раз в месяц это мало...

Иногда только бывает спрашивает откуда я знаю про ту или другую ситуацию, в которой женщины ну каГбе вообще не разбираются... говорю в нете прочитала
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляПироженкА

сегодня-стабильно, а завтра- сижу-реву
СирОжино пирОжино• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Ваш муж ушел к Вам?

Да, и меня забрал.
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

Да, и меня забрал.

ну,будущий муж на тот момент) не так выразилась я)))
МисисПропер• 10 июля 2015
Что еще могу сказать, - хоть и печальная эта статистика. не знаю ни одного мужчину который не изменяет своей жене (ну может один из 500 правильный) ..... хотя эти жены рвут на себе волосы доказывая, что их мужья не изменяют, а в это время....
автор Мир Мир Мир! • 10 июля 2015
Ответ дляМисисПропер

А вы любовников целенаправленно ищете?)
Или всё случайно?
Ума Палата• 10 июля 2015
Вы же с ним с 16 лет,замуж вышли в 18
если он Вас раз уже отпустил,может не стоит ломать семью ради него..?