Мир Мир Мир!• 10 июля 2015
Любовницы,а вы хотите,чтобы ваши мужчины ушли от жен?Я вот думаю,зачем он мне...
Моя история такая:
Он старше на 7 лет. И с 16 лет я вместе с ним. Месяца бы не было,чтобы мы не встречались.
Долго расписывать не буду,ведь все очень сложно и запутанно, но я вышла замуж за другого.
Год назад и он женился.(до этого год жил в гражданском). Жена постарше,ей 37.
И теперь упорно говорит о разводе,как любит меня,просит,чтобы после его развода я ушла к нему и прочее.
А я... Я не знаю.Я всю жизнь его люблю, ждала,но со времен пришло то ли разочарование,то ли сама не знаю. Сама себе задаю вопрос нужен ли мне он?
А как у вас?
Мир Мир Мир!
• 10 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
это как в том пожелании ’в нашей семье гулять будет кто-то один и пусть это буду Я’))))
Мир Мир Мир!
• 10 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
да, и предыдущий муж моего мастера по маникюру - познакомились у них дома, долго он за мной ухаживал ... решилась, повстречались 2,5 года - теперь лучший друг - так прикольно когда он рассказывает про семейную жизнь со своей колокольни, а она со своей))))
и никто из жен и никогда ничего не заподозрил?)
МисисПропер• 10 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Она уверенна, что он у нее правильный муж и не гуляет.
Сейчас у него 2 девушки - никак не может определиться с кем быть...
Компас Ижевска• 10 июля 2015
автор у меня примерно ситуация такая же правда мы с 17 моих и 25 его,вот уже 11 лет знаем друг друга из которых 5 я замужем!!!стречалась с ним все это время,он не женат,постоянно лезит в мою жизнь,раньше прохода не давал,писал,звонил,я чуть с мужем из-за него не развилась,такое начудили,очень жалею,очень,людей из прошлого нужно убирать,не нужен он вам,не нужен!!!
всемВсёИмного• 13 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Знаете, это смотря какие у Вас с мужем отношения. Я в своём уверена на 100%. Очень любит меня и сына, мчится домой после работы, пить/курить не любит, на рыбалки не ездит. Регулярно созваниваемся, если он в отъезде. Мы с ним одинаковые по духу, вместе до моей беременности ходили на йогу. Вечером за чайком делимся разными приколами и новостями...)) Бывают, конечно, разные моменты и ссоры, но это так, ерунда))
ідентично... я навіть не рзумію, як люди можуть зраджувати один одному, ще й чоловік і жінка... Ми навіть збрехати, що цукерку з серванту не їли не можемо, бо одразу видно по очах і по либі... ми 300 раз на день зідзвонюємось, всі вечори та ночі разом. Гуляємо разом із дрпузями. знаємими, або у двох. Все разом: кафешки, кіно, попкорни, готуємо їжу. все разом купуємо...ми майже 24 години на добу разом, так як віе має свій бізнес і не довго буває на роботі..максимум 2 години в день, решта дистанційно. я теж фрілансер і працюю вдома..тільки інколи маю зйомки 2-3 години в тиждень. Окрім цього маємо свою спілку справу і багато часу разом їй приділяємо. Тому я на 1000% впевнена. просто коперфільдом і актором на премію Оскар треба бути щоб в такій ситуації зраджувати... По друге ми як чоловік і жінка, як найкращі друзі, як брат і сестра.. все все розказуємо один одному. по інакшому ніяк і вже 6ть років разом