nastya_and_senya• 10 июля 2015

как вычислить мошенника

всем здравствуйте. Помогите пожалуйста в моей непростой ситуации. стала жертвой мошенницы. заказали через сайт ОЛХ с мужем памперсы на 1500 грн. думали так выгоднее будет так как у меня 2 маленьких ребенка. но попались на мошенницу. получив деньги на карту она исчезла. подали заявление в милицию - но милиция не спешит её искать и в ощадбанке без сотрудника милиции не дают информацию. Помогите пожалуйста особенно сотрудники ощадбанка так как есть номер карты этого человека 6706 3500 1331 7097.(есть имя и фамилия - но не факт что верные)- нужна иформация про этого человека где живет и где последний раз пользовался картой.) НЕ ОСТАНЬТЕЛЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ПОЖАЛУЙСТА. помогите найти эту мошенницу. так как мы живем на съемной квартире и ребенку нужна операция и у нас каждая копейка на счету а тут такое случилось...
Lena_Lena123• 10 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-764794.html

lirene• 10 июля 2015
мы были в такой же ситуации, только попали на 3000 гривен, и никто ничего не мог сделать, так как карты открываются на ’левых’ людей, алкашей, бродяг, бомжей((((((найдете вы по фамилии этого алкаша ......
автор nastya_and_senya • 10 июля 2015
просто этой картой 6706 3500 1331 7097 мы искали в интернете несколько раз пользовались для обмана только по разным фамилиям а имя и очество одинаковые везде