палка-копалка• 10 июля 2015
Детский офтальмолог, Киев
Девченки , посоветуйте плизззз хорошего офтальмолога. У меня грудничек, нужно просветить глазноедно
Цыпка• 10 июля 2015
Охматдет, отделение микрохирургии глаза, помоему грудничков принимают по средам
палка-копалка
• 10 июля 2015
Ответ дляЦыпка
А не в курсе сколько приём стоит ? И там какой то конкретный врач или все хороши?
Цыпка• 10 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вообще-то бесплатно, но по направлению, хотя можно и договориться, позвоните в отделение узнайте что к чему : 044 236 24 63