Аноним_Галя• 10 июля 2015
"Странный" покупатель !!! :(
Рассказываю. Продаю вещи на клумбе) Девушка-женщина заказала 2-а платья. Выпрашивала уступить, уступила. Скажу так, вещи не дорогие, каждое по 250. Вчера пишет, что получила, на одном маленькая дырочка от бирки, что делать??? Сошлись на том, что она малюсенькая и она ее прихватит немного, а я компенсировала ей 30 грн. Все хорошо. И сегодня бац у меня негативный отзыв, Расписала что платье с дыркой пришло!!!!!!!! А второе короткое(хотя в объявлении описано, что короткое) и будто бы я написала что оно трикотажное, а на самом деле французский трикотаж. Я думаю, может у меня крыша едет , какой трикотаж?!? Я все описала как есть! Кроме нее есть 40 хороших отзывов, да и платье я себе бы забрала без проблем! Ну почему так? Обидно просто. Что теперь другие покупатели думать будут. ??? Сижу-реву(
Кондуктор трамвая• 10 июля 2015
Обидно! Съешьте вкусняшку и подумайте о любимых детях/муже, о хорошем и вечном, короче
Есть люди со странностями на свете.
Муууумие• 10 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Напишите ей что она ’козявка’ :)
ха! Вы сами себе советы даете...
Все возможно• 10 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Есть люди со странностями на свете.
+++
Natali-myshka• 10 июля 2015
Ну и не расстраивайтесь. Некоторым людям во что бы то ни стало хочется сделать из себя жертву. В комментариях к отзыву опишите ситуацию, нормальные люди поймут. Будет у Вас своеобразный ’ фильтр’ для покупателей
Я всегда читаю такую инфу. в жизни ведь всяко бывает...
Я всегда читаю такую инфу. в жизни ведь всяко бывает... Стетоскопуло• 10 июля 2015
Оставьте негативный в отместку. У меня тоже подобное было. Но покупатель знал и видел на фото дефект. Накатала негатив и я ответила в отместку таким же негативом.
Аноним_Галя
• 10 июля 2015
Ответ дляturik01
Напишите ей,пускай возвращает платье и пускай исправит отзыв.Что она на это скажет
Пишу а она морозится :( Просто видно люди такие, какую то пакость сделать! Так обидно и доставку оплатила , и на платьях уступила, и за дырочку компенсировала, которой возможно и небыло(
Аноним_Галя
• 10 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Пока попробую, уговорить чтоб исправила оценку, а я платья заберу.
Стетоскопуло• 10 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
На Клумбе и Клубке отзывы не исправляются.
Ответ дляАноним_Галя
Это люди такие есть,очень наглые,видят,что идёте на уступки,вот и манипулируют.Что могу сказать,пишите ответный негативный отзыв,с подробным описанием ситуации.Я думаю покупателей,не должен смутить один негативный отзыв из 40 положительных.
Аноним_Галя
• 10 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Все, я в панике!
Аноним_Галя
• 10 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
МИЛЬЁН вам адекватных клиентов!
Спасибо
Аноним_Галя
• 10 июля 2015
До этого все были хорошие, адекватные девочки :) Просто душки, и вот одна какашка всплыла :)
Стетоскопуло• 10 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Все, я в панике!
Не паникуйте. Отпустите. Люди разные бывают. Таковы издержки интернет торговли. Даже у продавцов с негативами люди делают покупки.
Ответ дляАноним_Галя
Все, я в панике!
Почему же!Я на клубке с телефона оставляла и вместо пальца поднятого вверх,нажали палец вниз,что определяет негативный отзыв,потом без проблем исправила!А вот об отзывах на Клумбе не знаю!Но в любом случае можно обратиться к админам,если захочет этот покупатель исправить свою позицию,думаю проблем не будет
Аноним_Галя
• 10 июля 2015
Ответ дляturik01
Сомневаюсь, уже без вести пропала...) Спасибо девочки)
Иннусик777• 10 июля 2015
Попросите удалить отзыв, т.к. компенсировали, на будущее просите фото, чтобы присылали, возможно и дырки не было. Если не удалит ответный негативный.