МинерАлочка• 10 июля 2015
Про то как везёт засранкам и не везет нормальным девушкам :)
История из инета, не моё, но жизненно :)
Наташа была обычным ребенком, ничем непримечательным, как и я. Но в одном ей повезло больше. Она съела в школьной столовой испорченную запеканку, от которой я отказалась, и это изменило ее жизнь. Будучи вредным и брезгливым ребенком, я сразу заподозрила неладное. На меня накинулась грузная повариха, загородив конвейерную ленту, на которой другие оставляли уже пустые тарелки. Но я ухитрилась проскочить и поставить тарелку с этой дрянью обратно. А бедная Наташа съела все до крошки.
На следующей перемене она уже стояла в углу, бледная и взволнованная. Видимо, и без того слабый желудок и аллергия на большинство продуктов дали о себе знать. Я не стала расспрашивать, так как меня больше волновало недоученное задание. На урок она не пришла, хотя ее вещи лежали на привычном месте.
Когда я вышла из класса, то, что я увидела в туалете для девочек, заставило меня раскрыть рот. Отличник Саша Цыс очень быстренько что-то застирывал в раковине, а в углу стояла Наташа с красным, опухшим от слез, лицом. Запах был ужасный, будто земля разверзлась и восстал сатана, но тогда я не придала этому значения – а чем еще должно пахнуть в туалете, как не говном? В тот день ее портфель почему-то забрал Саша, объяснив, что она приболела и не вернется, а он поможет отнести вещи.
Позже Наташа раскрыла мне страшную тайну. Оказывается, ей стало так плохо, что она не добежала до уборной. Колготки, белье и юбка были безнадежно испорчены. На ее счастье, это случилось, как только прозвенел звонок и почти все разошлись по классам, иначе она бы бултыхалась всю оставшуюся жизнь в океане позора. Ее бы затравили, даже особо не старясь. Саша, который всегда был тихим и замкнутым мальчиком, увидев, как она плачет, сразу предложил свою помощь. Видимо, она интуитивно почувствовала, что он не разболтает о ее конфузе. Так эта постыдная неудача положила начало доверию и крепкой дружбе. Вскоре они договорились вместе поступать в институт, а потом она разглядела в мальчике заботливого мужчину и они поженились.
Ну почему я не съела эту проклятую горелую запеканку и не обосралась? Сейчас была бы замужем за прекрасным человеком :(
Цыпка• 10 июля 2015
Тобишь человек отравился и значит она не нормальная засранка, а вы хорошая? ГоспАди
Чучело сосны• 10 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Читайте внимательно:текст скопирован с инета...
Да и о не факт,что это реальная и история,а не вымысел.
А вы сразу Господа призывать...
С юмором дружите?
Цыпка• 10 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
А вы сразу Господа призывать...
С юмором дружите?
та прочла, то с инета, просто по привычке обратилась к первому лицу
Своего не предлагать• 10 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вам бы Саша помощь не предложил, я уверена!
+1000
она б обосралась прям в классе
есть такие у которых ’непруха’
ku4eravaku4erava• 10 июля 2015
Ответ дляКарамелька
Да, везет некоторым людям. Мне не повезло уже в двух браках.
а мне в двух браках повезло, я думаю третий не исключение
Карамелька• 10 июля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Если в первом браке повезло так зачем был нужен второй? и если во втором все так повезенно и хорошенно так зачем думаете о третьем?
Рву и мечу• 10 июля 2015
Ответ дляКарамелька
Посмотрите фильм ’Артистка’ и сами все поймете... Одни один раз замуж выходят, и, неудачно, а другие пять и все удачно
Мир Регланов и Футболок• 10 июля 2015
Вот эта притча полное отражение этой истории
Притча о жизни - Хорошо или плохо
В селении жил очень бедный старик, но у него был прекрасный белый конь. Богачи предлагали за коня сказочную цену, но старик всегда отвечал отказом.
Однажды утром коня не оказалось в конюшне. Собралось всё селение и люди сочувствовали:
- Глупый старик. Уж мы-то знали, что однажды коня украдут. Лучше было бы продать его. Какое несчастье!
Старик, смеясь, ответил:
- Не торопитесь с выводами. Просто скажите, что коня нет в конюшне - это факт. Я не знаю хорошо это или плохо, да и кто знает, что произойдёт завтра ?
Через пару недель конь вернулся. Он не был украден, просто вырвался на волю. И не просто вернулся, а привёл с собой дюжину диких коней из леса.
Сбежавшиеся соседи наперебой твердили :
- Ты был прав, старик. Прости нас. Это не несчастье, это благословение.
Старик усмехнулся:
- Просто скажите, что конь вернулся. Я не знаю хорошо это или плохо, да и кто знает, что произойдёт завтра.
На этот раз люди уже не говорили много, но в душе каждый посчитал, что старик ошибается.
Сын старика стал объезжать диких лошадей, и случилось так, что одна из них его сбросила. Юноша сломал обе ноги. Снова собрались люди и стали судачить.
Они говорили:
- Ты опять оказался прав! Это несчастье. Твой единственный сын сломал ноги, а ведь он твоя опора на старости лет. Теперь ты беднее, чем был.
Старик отвечал:
- Скажите просто, что мой сын сломал ноги. Я не знаю хорошо это или плохо. Жизнь - лишь череда событий и будущее неизвестно.
Притча о жизниСлучилось так, что через несколько дней после этого страна вступила в войну и все молодые мужчины были мобилизованы. Остался только сын старика, ставший калекой. Все стенали в ожидании жаркой битвы, сознавая, что большинство юношей никогда не вернуться домой. Люди пришли к старику, сетуя:
- Ты опять прав старик, это было благословение. Хотя твой сын и изувечен, он всё же с тобой. А наши сыновья ушли навсегда.
Старик снова сказал:
- Я не знаю хорошо это или плохо. Скажите только, что ваших детей взяли в армию, а мой сын остался дома.
Притча о жизни - Хорошо или плохо
Старик, смеясь, ответил:
Сбежавшиеся соседи наперебой твердили :
Старик усмехнулся:
Они говорили:
Старик отвечал:
Старик снова сказал:
Молчунья• 10 июля 2015
Боже, смотрю на нынешних детей и понимаю, что сейчас таких Саш не встретишь.дети стали какие-то более жестокие. что ли...
Тра Ля Ля• 10 июля 2015
Ответ дляМолчунья
даки да, не дай Бог такому случится, нужно сразу школу менять и район, где живешь
Верочка 100%• 10 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
+1000
она б обосралась прям в классе
есть такие у которых ’непруха’
Не в этом дело! Та девочка, наверное, нравилась Саше и раньше, а тут такой повод подвернулся!
Тра Ля Ля• 10 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
мой бы Саша такой повод до конца дней мне вспоминал - и ржал-ржал-ржал)))
Просто Филя• 10 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
И мой не - Саша тоже. Помню уже будучи замужем, отравилась чем - то, ох, как тяжко было обниматься с унитазом. Муж вокруг суетился, носился. Но потом две недели называл меня зарыгойда и ржал, цука))))
Намакушка• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
да. мужья они такие))))))
Lux Aeterna• 10 июля 2015
заголовочек у вас оскорбителен, автор - не соответствует описываемой ситуации вообще
Ситечко для мыслей• 10 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а может они поженились и нищеброды-где тут повезло?
Да уж, с юмором у советчиц так себе...
Весенний Марафон• 10 июля 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Притча о жизни - Хорошо или плохо
Старик, смеясь, ответил:
Сбежавшиеся соседи наперебой твердили :
Старик усмехнулся:
Они говорили:
Старик отвечал:
Старик снова сказал:
Притча о жизни - Хорошо или плохо
Старик, смеясь, ответил:
Сбежавшиеся соседи наперебой твердили :
Старик усмехнулся:
Они говорили:
Старик отвечал:
Старик снова сказал:
А где продолжение? Чем же всё закончилось?
Мир Регланов и Футболок• 10 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Это вся притча.
Но её можно продолжать бесконечно. Что и сделал автор рассказа.
Ведь не знаешь: хорошо или плохо отравиться в столовой.
Хорошо или плохо выйти замуж за заботливого (а может - занудного) человека. И так далее, далее, далее...
Жизнь - покажет.
Мастер Пис• 10 июля 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Это вся притча.
Жизнь - покажет.
хотя, я сама люблю ставить штампы, например на правительство... но, жизнь покажет!
Чебуравлик• 10 июля 2015
Интересно послушать как Наташа и Саша рассказывают детям свою романтическую историю