ДелиВерка• 10 июля 2015

Худею с Джилиан. За 10 дней минус 2 кг, это результат?

Всем привет.
С 1-го июля начала тридцати девку с Джилиан Майклз. Сегодня на весах минус 2 кг. Это около 3% от начального веса. Можно радоваться или рано? Я особо не держала диету, был и шашлык, и вино, и сладкий йогурт, и пирог с маком. Но да, воду пила, ела не много и в основном правильно.
Дальше темп замедлится или будет тем же? Может это вода ушла? Внешне по объемам пока не вижу изменений.
А еще у меня ПМС. И очень себя жаль. И очень не хочу делать следующую тренировку. А еще наелась сладкого творога. Вот думаю, может ну ее? Один раз пропустить не страшно?
Мотористка• 10 июля 2015
не пропускайте, а то потом забросите. тем более это всего 20 минут в день

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 июля 2015
я за 4 дня скинула 2 кг, просто не ужиная , при этом уплетая по утрам тортики со сладким кофе))))
Надувная пыль• 10 июля 2015
объемы ушли? я больше на объемы ориентируюсь, потому как может и просто вода ’уйти’. а потом вернуться
Я не в теме• 10 июля 2015
Занимаюсь уже 20 дней, +2 кг на весах, была 58 кг, стала 60 кг. Ем мало, правильное питание, по объемам стала меньше в см. Но вес увеличился(
Неугомонная• 10 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

в зал пошла 54, сейчас почти 57, но все выглядит получше
Я не в теме• 10 июля 2015
Ответ дляНеугомонная

значит не стоит переживать?
Неугомонная• 10 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
значит не стоит переживать?

это правильные тренировки, когда вес растет +2-3 кг должно быть. Мышцы почти в 3 раза тяжелей чем жир. Прибавка в весе значит, что вы сжигаете жир.
Дама-мадама• 10 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
-60?
автор ДелиВерка • 10 июля 2015
Так что, если я вначале слегка не наберу вес, т.е. мышц, то мне и не похудеть? Я что-то делаю не правильно?

Злю• 10 июля 2015
мой на -60 похудел на 20 кг за полгода и держит уже пару лет.
Некомильфо• 10 июля 2015
С таким подходом и питанием вам вообще не похудеть, автор. Можете и дальше уплетать тортики и шашлыки.
автор ДелиВерка • 10 июля 2015
Ответ дляНекомильфо

Бе, бе, бе. Вам на зло похудею.
Некомильфо• 10 июля 2015
Ответ дляДелиВерка

Бе, бе, бе. Вам на зло похудею.

Питаться научитесь правильно для начала. Мне всё равно похудеете вы или нет.
Намакушка• 10 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

я уже 2 месяца не ужинаю, а эффекта ноль