Воленс-неволенс• 10 июля 2015
Ясновидящие, помогите мне устроить личную жизнь.)
Вся надежда на вас. Я уже как и с кем только не знакомилась. Ничего не выходит. Подскажите, где искать суженного?)
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Обещаю, что сделаю.
Читая вашу тему я просто написала то что ’пришло’. Не знаю откуда, не спрашивайте, но именно что он вас ’достанет’ что ли... Ну ладно, это все в будущем.
’Упражнение’ для суженого:
1. Ровно семь дней (можете начать прямо сегодня), всем встречающимся на вашем пути мужчинам/ юношам/ мальчикам/ дедушкам вы мысленно говорите ’Я люблю тебя
’, при чем не просто бурчать в голове... А надо с чувством, в начале будет плохо получатся, не все мужчины красавчики
, но вы ДОЛЖНЫ, при этом всем дарите им мысленно цветок, какой захотите, или на каждого разный будет... Будет и неловко и смешно, просто делайте. 2. Далее ровно 7 дней вы мысленно, глядя на всех мужчин, говорите ’Ты любишь меня’ и пусть мысленно вы от них будете получать ’презенты’.
3. На третьей недели, вы точно так же глядя на мужчин (в транспорте, на работе, на улице/ в маркетах) говорите, ’Мы любим друг друга’)))).
И записывайте все ’сюрпризы’ судьбы которые будут происходить во время этого упражнения. Хорошее настроение вам гарантированно
. Вы обязательно найдете свою судьбу))).
Коленная ложечка• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Вы выйдете замуж, даже не ожидаемо это будет. Потеря надежды. остынете и просто встретите его. Не сильно то он вас радовать будет. То что он вам дорог поймете со временем.
Ой, какие хорошие перспективы!) а мне случайно не подскажите, когда личная жизнь наладится?
Воленс-неволенс
• 10 июля 2015
Ответ дляИМХОля
На курсы вождения ходили?
Ходила. Права получила. В нашей группе мужики все были или женатые или совсем молоденькие после школы только...
Пушкининиана• 10 июля 2015
Сегодня проблема женщин частично в том, что они берут на себя мужскую роль/обязанности. Хотят быть умными. Но к сожалению, ни одному мужчине не нужна умная жена, а вот разумная - каждому. Причина одиночества частично заключается в неумении женщины дарить любовь (не постель имеется в виду) не только мужчине, но и окружающим, а также в отсутствии духовной наполненности - красиво снаружи и пусто внутри.
Женщинас• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
’Упражнение’ для суженого:
А я хочу тебя и возьми меня на каком этапе говорить?
Коленная ложечка• 10 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
про то, что женщины берут на себя мужские обязанности 100% правда, этим мы подавляем мужчин и отбиваем у них всё мужское начало, а потом сами же на них и жалуемся)) парадокс
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
’Упражнение’ для суженого:
в любом случае настроение будет уже не столь удручающим
Воленс-неволенс
• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
’Упражнение’ для суженого:
Большое спасибо! Классное упражнение! И знаете насколько я в шоке от того, что я именно сейчас, пару дней назад, начала так делать. Я решила, что сильно завышаю планку для мужчин, для окружающих людей и для себя. Но не существует ничего идеального нужно всех ( и себя) принимать такими, как есть и любить всех, кто встречается в жизни безусловно...
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Дело в том, что там происходит что то магическое))). Я сама в шоке была от результатов))).
Фамильная фондюшница• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
на них в упор смотреть не нужно? )))
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
подсознание может все!
Воленс-неволенс
• 10 июля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
на работе встретите
Сейчас я хорошо зарабатываю дома(
Женщинас• 10 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
Журналов женских начитались?
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Хм, я вам поверю. Но дело в том, что делать надо это ’упражнение’ с чувством. Т.е., не просто проговорила про себя и побежала :
1. Первые 7 дней, отдайте ту любовь которая накопилась в вас.
2. Вторые 7 дней, примите от мужчин любовь (ведь есть тот кто вас любит).
3. Третьи семь дней, понимайте что вы прекрасны когда любимы.
Мне теперь вдвойне будет интересно почитать ваши результаты.
Воленс-неволенс
• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Я обязательно отпишусь.
ИМХОля• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
’Упражнение’ для суженого:
Через 3 недели?
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2015
как только я перестала задаваться целью, что хочу выйти замуж я сразу же встретила своего мужа.
Главное только перехотеть))))))))))))))
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
на них в упор смотреть не нужно? )))
Я полагаю вопрос с юморцом))). Ну что ж:
- Если вы будете в упор мозолить незнакомых вам мужчин - это будет с родни ’выстрела’, вам нужен мужчина или труп?
Если вы хотите заняться этим ’упражнением’, просто успевайте обратить внимание сколько мимо вас проходит мужчин ежедневно. Чем больше вы заметите/ ’подарите’ тем лучше или даже эффективней будет это ’упражнение’.
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
подсознание может все!
О, а любовь может даже больше))).
Фамильная фондюшница• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Спасибо! если учесть, что ничего случайного не бывает, то может и я вовремя зашла на Советчицу с вашим советом. Я тоже вам отпишусь куда-нубудь
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вот ха-ха, а есть такие исполнительные, они этих мужиков мусолят так! Как мантру какую то втирают ’Я люблю тебя!’ при этом добавляя слово сволочь - в итоге, то и получают.
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
ой, ну вы даёте)) пишите что-нибудь еще)) такой позитив
Фамильная фондюшница• 10 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Главное только перехотеть))))))))))))))
мой мозг не знает слова ’перехотеть’
Воленс-неволенс
• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
’Упражнение’ для суженого:
Цитата:
Читая вашу тему я просто написала то что ’пришло’. Не знаю откуда, не спрашивайте, но именно что он вас ’достанет’ что ли...
Он меня достанет? ничего себе) может вы видите моего бывшего? Вот он меня достал - так я вещички ему быстро собрала - и на выход.)
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Хм, я к стати, тоже зашла и в первую тему которую открыла, была именно эта...
Что ж, если вы решили изменить свою личную жизнь - сделайте.
Мне бы очень хотелось почитать и ваши результаты
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
просто из любопытства спрошу, а если это упражнение замужним делать, чего ждать? появления любовников? смены мужа?))
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вы не поверите, я так хочу погулять на свадьбе (потанцевать, пожелать от всей души счастья, деток!) что желаю и автору и всем кого заинтересовало - просто встретить и выйти замуж
. По этому не прошла мимо.
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Что вы))). У вас отношения станут более теплыми что ли
. Изменится домашняя обстановка, как минимум сократятся скандалы и ’злые’ упреки и разговоры. Муж просто может немного недоумевать ’что происходит?’... Повторю не мало важное (уже как заклинаие), надо делать все с чувством, с эмоциями. Попробуйте, не пожалеете. Да, немного не обычно...