Воленс-неволенс• 10 июля 2015

Ясновидящие, помогите мне устроить личную жизнь.)

Вся надежда на вас. Я уже как и с кем только не знакомилась. Ничего не выходит. Подскажите, где искать суженного?)
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Что вы))). У вас отношения станут более теплыми что ли . Изменится домашняя обстановка, как минимум сократятся скандалы и ’злые’ упреки и разговоры. Муж просто может немного недоумевать ’что происходит?’...

Повторю не мало важное (уже как заклинаие), надо делать все с чувством, с эмоциями. Попробуйте, не пожалеете. Да, немного не обычно...

Чем-то похоже на метод Хоопонопоно) там тоже слова любви нужно говорить..)

Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Цитата:
Читая вашу тему я просто написала то что ’пришло’. Не знаю откуда, не спрашивайте, но именно что он вас ’достанет’ что ли...

Он меня достанет? ничего себе) может вы видите моего бывшего? Вот он меня достал - так я вещички ему быстро собрала - и на выход.)

Девушка, не в плане нервы вымотает, а что вы его не будете замечать или не будете рассматривать в плане мужа. Вы потом поймете, когда его будет не хватать что ли, вы подумаете : ’А почему Саша ко мне не позвонил? Перезвоню ка я’. Сотрутся грани между вами))), вы сами этого захотите но не сразу поймете))).
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

Опишите если знаете.
автор Воленс-неволенс • 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Саша - это мой бывший. с ним все так и было) Потом привыкла как к другу, потом жалко было его бросать. Потом началась семейная жизнь - это был какой-то жах. Но я прислушаюсь к вашему совету. буду внимательнее к мужчинам, которых пока не рассматриваю)
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Опишите если знаете.

Хо”опонопоно – это гавайский метод исцеления, очищения, снятия блоков и в итоге изменения своей жизни.

Метод Хо’опонопоно называют самым легким способом обретения внутреннего мира, гармонии.
Дословно это означает «сделать правильно» или «исправить ошибку». Хо”о переводиться как «причина», а понопоно «улучшение».

Меняя свои мысли, слова, действия и поступки по методу хо”опонопоно, мы освобождаем энергию и запускаем процесс полного освобождения от негатива, тягостных мыслей, заблуждений прошлого. Применение этого метода позволяет человеку решить его проблемы.

С помощью этого метода убираются блоки из подсознания.

В методе хоопонопоно есть только 4 фразы для медитации, которые повторяются безостановочно - это и есть техника хоопонопоно:

’ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ».

«БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ».

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».

«МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ».
Очень хорошо описывает его Джо Витале в своей книге ’Жизнь без ограничений’.
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

’ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ».

«БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ».

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».

«МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ».

Уже читаю. Спасибо. Всегда есть чему поучится.
Просто Мария• 10 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Я уже так хочу почитать вашу следующую тему. Честно, без обиняков.

Когда вы будете меняться сама - у вас поменяется все вокруг. Может и круг общения/ друзья/ любовь. Ваша судьба вас найдет.
Фамильная фондюшница• 10 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро

’ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ».

«БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ».

«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».

«МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ».
И от меня спасибо! как хорошо зашла я сегодня на Советчицу
Гадаю на Таро• 10 июля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

автор Воленс-неволенс • 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Большое спасибо, что уделили мне столько времени. Дали хорошие советы. Я тогда тему не буду закрывать. Отпишусь здесь через неделю,через 2 и через 3.
Сусановна• 10 июля 2015
девочки, вот еще по поводу, где искать:
- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, а вы не слишком самонадеянны?
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
то есть куда-то туда, где они водятся: охотничьи магазины, выставки автомобилей и даже сельскохозяйственные, земля доход немалый приносит. вот там и экспериментировать с ’люблю тебя’, ’люби меня’ и ’любим друг друга’.
автор Воленс-неволенс • 10 июля 2015
Ответ дляСусановна
девочки, вот еще по поводу, где искать:
- Ну что? К тебе или ко мне?
Домашка• 10 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

И от меня Вам большущее спасибо!
Просто Мария• 18 июля 2015
Ответ дляДомашка

И от меня Вам большущее спасибо!

Спасибо)), приятно))).
Просто Мария• 18 июля 2015

Ну и где ж хоть кто-то с комментами по типу - я выхожу замуж ! ???
автор Воленс-неволенс • 19 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Здравствуйте! замуж я пока еще не выхожу, но я перестала беспокоиться об этом
Просто Мария• 20 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Ну а что с мужчинами? Какие хоть ощущения? Давайте, колитесь!
автор Воленс-неволенс • 20 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

С мужчинами все ок. Но я и раньше не была обделена мужским вниманием. У меня проблема именно с завязыванием отношений. Пока делаю упражнение и жду) Перебрала в голове всех возможных друзей и знакомых мужского пола, у кого ко мне былп симпатия, присмотрелась) но пока никого не нашла)
Просто Мария• 20 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Ооооооооох и девчонки! Замуж! Срочно! По венец!

автор Воленс-неволенс • 20 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Никакой срочности нету. Я уже смирилась с таким положением дел, на меня только иногда тоска накатывает... А вообще чувство любви можно испытывать и просто так, для этого не обязательно нужен мужчина рядом, ведь так?
Просто Мария• 20 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Вы созданы для того чтоб быть хорошей женой и другом. Вы женщина - и все этим сказано. Есть ваша половинка, живет себе и думает, ну когда ж эта скорлупа с нее упадет, когда ж мы встретимся...

Отпустите ваше ’ведь так?’, семья без мужа вам не нужна. Ну так и будет она. Не настраивайте себя против... А то вы так строгая Мери Попинс - от шпильки до иголки)))).

Марш Мендельсона , белое, красивое, приталенное ,выдержанное платье (к стати, вы сейчас в таком состоянии, можете полистать каталоги, помечтайте- это только плюс принесет!), бело- розовый маленький букетик. Аккуратно подобранные волосы, красиво выделенные брови и глаза, красивое лицо... И страх, ну почему страх? От счастья что ли... Или вы так будете не уверены... Ай. Надо вас ’взбодрить’ .
автор Воленс-неволенс • 20 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Спасибо большое Вам! Я правда, буду стараться.
Просто Мария• 20 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Вы просто поверьте внутри! Вот как шкатулочку музыкальную открывают, так и у вас. К стати, у нас растущая Луна, можете когда ляжете спать представлять как у вас в груди открывается огромная, красивая, красная роза... Лепесток за лепестком открывайте... Чем ярче образ, тем лучше. Отпустите все и пусть ваша фантазия сама все нарисует))).

Да и еще, можно после ’Розы’, когда немного успокоитесь, лежа на кровате, представить комнату, ну вот как хотите так ее обставите, любую, в квартире, доме, избушке))). И все тщательно там расставьте, как вам будет угодно. И откройте дверь в эту комнату, позовите своего человека, просто, своими словами))). Ну вот пример : ’Я так хочу чтоб ты пришел ко мне, мне так тебя не хватает...’ ну или как вам будет угодно... Пофантазируйте, сейчас самое время ’загадывать’ счастье ))).