варюшка андрюшкина• 10 июля 2015

проголосуйте Азовское море с 17.08 с детьми - да или нет

Предлагают путевку:профсоюз

на 10 дней за 5 тыс с питанием за двоих взрослых и ребенок

смущает Азовское море, а точнее качество воды в августе, что скажите?
Результат:
вже голосів: 70
54 (77.14%) ехать
16 (22.86%) не ехать
Семена рукколы• 10 июля 2015
Вот странная вы, непонятные анонимы голосуют за ваш отдых
Алена-квитка• 10 июля 2015
Я до 1 сентября в Бердянске с детьми купаюсь, обычно. В Мариуполе , чаще, вода в августе уже цветет.
Алена-квитка• 10 июля 2015
Зарегестрируйтесь на групоне, я там купила на 21 день путевку ( большой, двухкомнатный номер) за 7000 грн в Сходницу ( Схидницу) с завтраками, соляной комнатой, массажем бильярдом, тенисом, сауной входящими в стоимость. и т д)
автор варюшка андрюшкина • 10 июля 2015
Ответ дляАлена-квитка

Спасибо)
Хлопаю ресницами• 10 июля 2015
холодно будет
Помогалочка• 10 июля 2015
Никто не знает какая погода будет в августе.
Но одно я могу сказать точно - вода в Азовском море будет ЗНАЧИТЕЛЬНО теплее чем в черном.В черном как правило ещё в начале августа начинают появляться характерные холодные течения и вода быстро остывает.
Мусик Пусик• 10 июля 2015
море может цвести, мы лет 7 подряд в бердянске отдыхали по 21дней. в августе - цветет
Аноним Завхоз• 10 июля 2015
Странный у Вас профсоюз. Обычно работники оплачивают процентов 10-15 от стоимости путевки. Или на сколько человек у вас?
Бочка порохУ• 10 июля 2015
Конечно ехать!
bimo4ka03• 11 июля 2015
До ребенка постоянно отдыхала в Кирилловке неделю с 28-29 августа - вода теплая, народу мало. Только вечерами иногда было прохладно.