Кукусик• 10 июля 2015

куда лучше поехать

Отдых с ребеком 5 лет
Результат:
вже голосів: 31
10 (32.26%) Шацкие озера
9 (29.03%) Железный порт
8 (25.81%) Скадовск
4 (12.9%) Кинбурнская коса
Партизанка• 10 июля 2015
Нет варианта - все отстой
автор Кукусик • 10 июля 2015
Ответ дляПартизанка
Нет варианта - все отстой
а где хорошо?
Непогодка• 10 июля 2015
Ответ дляКукусик
а где хорошо?
в испании, вы разве не знали?
Партизанка• 10 июля 2015
Ответ дляКукусик
а где хорошо?
За границей.
Наши не знают что такое ’сервис’....
Смотрела озера - пляжей нет, не благоустроены, илистое дно((((
Комариный рай(
Я вся ваша• 10 июля 2015
Ответ дляНепогодка
в испании, вы разве не знали?
Не, в Испании сейчас жарко. да и дорого. Лучше Болгария.
Цветочница• 10 июля 2015
СВАЛЯВА!
goodsun• 10 июля 2015
Если вам важен водоем и вы едите с детками, то можно еще посмотреть отель в Закарпатье Чорная гора http://chornagora.com/
Папобус• 10 июля 2015
Ответ дляПартизанка
За границей.
Наши не знают что такое ’сервис’....
Комариный рай(
Вы га Шацких были? Там, один раз искупавшись, кожа как персик становится Автор, если соберетесь на Шацкие ехать - не затягивайте, в августе уже может быть прохладно. Насчет сервиса - не знаю, нам и ягоды под заказ привозили, и готовили на завтрак то, что мы хотели. В общем, старались как могли. Да, там понятие сервиса не структурировано, но люди стараются, и это видно...