Полиэтиленовый привет• 11 июля 2015

Помогите пожалуста с прикормом, опускаются уже руки!

Ситуация такая. ребенок с рождения хорошо набирал вес, родился 3040, сейчас почти 7 мес . За 2 месяца не набрал веса и потерял 300 гр. вес 8300кг. Но 3 недели назад ребенок плохо стал кушать и жидким какал со слизью, я к педиатру сказали мне диета а ребенку ентережермину.
Прошла неделя еще но ребенок всеравно мало ест и отказывается от груди. ночью плачет и беспокойный. Обратно к педиатру , сказали живот не вздутый ведет активно себя. Сделали прививку от гепатита. и сказали вводить кабачек, броколи. Я так и сделала, дала 2 дня кабачок по 1 ч.л. а на вечер у реб. смотрю попка красная и беспокойный. Я обратно к педиатру. Сказали отменить и кашку гречневую. а мне диета.
Проходит 3 неделя, у меня нету сил от диеты и мало молока.Ввела кашку гречневую хип, но он ее не оч. ест, ребенок совсем не хочет грудь, отворачивается и плачет. Чуствую что пропадает молоко, я стараюсь кормить когда спит,то он еле еле тянет. Поехали обратно к педиатру, сказали попробуйте смесь. Позавчера купила смесь хип с пробиотиками, может что бы для животика щадяще было, он и ее не хочет пить, кривится, с трудом могу грам 20-30 впихнуть то с поильника то с ложки ( чнрез бутылку не хочет). Сначала стараюсь обхитрить грудь, но выпивает грам 20-30, потом сесь 20-30гр, но ето мало. А сегодня покакал жидковатым с белыми комками. Менять смесь или продолжать, но он кривится.

Еще старший ребенок 4г. вчера попал с отравлением в больницу,оставляю младшего на бабушку, но как его накормить, может смесь другую, чтоб ел, и для живота щадящая. СОБИРАЮСЬ В БОЛЬНИЦУ ХОЧУ ДАТЬ 1Ч. ЛОЖКУ РИСОВОЙ КАШКИ ХИП.Нужно на 4 часа отлучится т к больница в др. городе. а старший плачит за мной.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК, КАК ПРАВИЛЬНО, КАК НАЛАДИТЬ ПИТАНИЕ,А ТО РЕБЕНОК ПРАКТИЧ. ГОЛОДНЫЙ!
автор Полиэтиленовый привет • 11 июля 2015
сдала позавчера ан. крови реб. гемоглобин 107, и синячки под глазами.

Язвочка• 11 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

гемоглабин очень низкий,может у него не усваевается молочный белок
Умничка-помощничка• 11 июля 2015
Возьмите его в больницу там адекватные врачи, посмотрят ваш живот и кал и подскажут что делать, ваш педиатр не гуд. Уверена у малого инфекция кишечная.
Начальник Анонимов• 11 июля 2015
Смесь не выход - ничего лучше молочка нет материнского только оно 100 процентов усваивается, фигня эти смеси - от них дитю с желудком хуже только. похоже ваш педиатр не совсем компетентна. Ребенку ведь подходило до этого ваше молоко и вес он отлично набирал и возраст уже не тот чтоб колики от маминого питания были.Вместо того чтоб причину найти - она смесь рекомедует и диету - от большого ума видать - найдите срочно нормального доктора - тут дело не в питании!!!
я Кукарача• 11 июля 2015
Я бы обратилась к гастроэнтерологов и инфекционисту.У вас не с прикормом проблема,а что-то в организмеине заладилось.Той инфо!что вы дали мало.
Шкура Шуры• 11 июля 2015
Я тоже считаю, сдать анализы все - кровь, мочу, капрограмму и дисбактериоз. И к другому врачу. А смесь никакую не давать. И что-то у вас прикорма ну очень мало. Попробуйте яблоко и рис, в вашем случае купите готовое.
Начальник Анонимов• 11 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
детки с низким гемоглобином плохо кушают, думаю причина не в питании а ребеночек болен поэтому плохо кушает( А педатр доказывает что плохо кормите( Ей эта версия удобнее. по поводу ГВ - бросайте искуственное питание и нормально кушайте, как только найдут причину болезни - дите выздоровеет и будет кушать постоянно сисю наверстывая упущенное. Крепитесь!!
Боюсь признаться• 11 июля 2015
вам не гемоглобин, а какашки надо на анализ. и не к бестолковому педиатру, а к детскому гастроентерологу.
ЯяяКакаджамбо• 11 июля 2015
обратитесь к нормальному врачу

Виннипуховна• 11 июля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нормальный гемоглобин, норма для детей до года от 100.
Вес тоже в пределах нормы.
Дети сразу много прикорма и не едят, нужно постепенно, чтоб привык ребенок к новым вкусам, тогда начнет есть. Кормите по возрасту. Мои дети ни смеси, ни каши из коробки, ни питание из банок не ели, только то что готовила ели.