Белоснежко• 11 июля 2015
Какая школьная форма лучше SLY или Marks&Spencer для девочки.
Я от цен просто в шоке. У меня девочка 12 лет. Все покупать не буду ,много еще с прошлого года осталось ,но на 1 сентября захотела она юбку . Выбрала дочка в Слае три модели, я спросила цену -я в ауте. Решила ей поискать альтернативу подешевле.
Юбки SLY я уже брала ,а вот с Marks&Spencer у меня как-то не сложилось. Не брала их форму ни разу. Цена немного ниже Слая,а как качество? Или не морочить голову и купить ребенку Слай?
Еще и брюки нужны .
Первые три Слай цена от 390 до 480.
И три юбки от М&S - цена от 250до 340
Еще и брюки нужны .
Первые три Слай цена от 390 до 480.
И три юбки от М&S - цена от 250до 340
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
результат
8 (38.1%)
Слай
3 (14.29%)
М&S
Белоснежко
• 11 июля 2015
Думала по экономней что-то ,но возраст уже не тот .
И еще хотела спросить под блузку с синей отделкой -обязательно синий низ или кожно другого цвета.
Белоснежко
• 11 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
все симпатичные.а эти цены что дорогие?
Не знаю. Мне дорогое, а как оно на общем фоне.
С этим ростом доллара уже не поймешь что дорого ,а что типа нет.
Баба на горошине• 11 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
на фоне цен за 1кг на колбасу,сыр,рыбу.она же эти вещи не неделю носить будете.
Белоснежко
• 11 июля 2015
Ответ дляБерюковна
Мне нравится 1!!!! Но сама набрала Марк Спенсер( качество все хвалят)
Мне тоже первая очень нравится.
А вы уже носили Марк Спенсер ? Я качество Слая знаю .
Белоснежко
• 11 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Но как подумаю -за юбку 480гр глаза на лоб лезут.
Белоснежко
• 11 июля 2015
Смотрю придется наверное раскошелится.
Может кто уже интересовался ценами на школьную форму, это что сейчас уже такие цены?
Я брала в прошлом году все летом в остатках ,за копейки.
Сейчас смотрю номер не пройдет.
Берюковна• 11 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже первая очень нравится.
Нет, не носили, но читала очень много коментариев!!!Везде Оооочень хвалили,вот жду посылку))))
inaccessible• 11 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
Смотрю придется наверное раскошелится.
Сейчас смотрю номер не пройдет.
Сегодня как раз в магазине меряли, завезли, сарафаны - 650, юбки 550
Белоснежко
• 11 июля 2015
Ответ дляinaccessible
Капец . Кусочек ткани в 40см длины и 550гр.