Детектор лжи• 11 июля 2015

У вас был курортный роман?

Девочки у вас был курортный роман?
Расскажите свои истории
Результат:
вже голосів: 62
30 (48.39%) да
29 (46.77%) нет
3 (4.84%) у меня все еще впереди)
Показушница• 11 июля 2015
да какой там роман-так перепихнулись пару раз и все

Я не на долго• 11 июля 2015
Замуж даже звал
Сегодня на диете• 11 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2015
Был.После моря еще несколько раз встречались.Не было еще такого мужчины.Вкуснотище.
АБВГДэшница• 11 июля 2015
два дня встречались, он уехал. Потом к нему приехала в гости и начали вместе жить. Уже 9 лет вместе
Гу го гу го гу• 11 июля 2015
Ответ дляПоказушница

такой роман был у многих))
Админко• 11 июля 2015
Был, познакомились на отдыхе за границей (я зашла в магазин за водичкой, а он там работал) потом переписывались и говорили по скайпу. Через два мес я приехала ещё раз и он сделал мне предложение.Отгуляли свадьбу в Украине, потом венчание тут. В браке почти три года, есть дочь, все хорошо))) и я ни разу про решение своё не пожалела, муж очень меня любит, жалеет, подарки дарит( хотя живём не богато).Бывает по разному, нужно всегда слушать своё серце
Заместитель Анонима• 11 июля 2015
Был) и перерос в любовь, брак, сын, развод(
КошкинДом• 11 июля 2015
Мне было 18, ему 20 . Ходил ко мне каждый вечер по 7 км. Оставался ночевать, надеясь на секс, я не хотела)) Я жила с подругой в комнате , в студенческом лагере . Ночью мы слушали храп подруги)) целовались и смеялись)) Было это в 90-х )) Сейчас наверно, такое уже не интересно))

Кидстаффовка• 11 июля 2015
наш курортный роман перерос в семью,сначала год встречались,жили,уже 9 лет вместе,есть дочка,все отличнопознакомились в Одессе
Трусы с капюшоном• 11 июля 2015
да, у моей дочки. Оказались оба из Киева, 4 года встречались, 4 года женаты.
Аноним Анонимыч• 11 июля 2015
А мой был тайским боксером-кареглазым красавцем... 5 лет были отношения на расстоянии, и конец, мы выросли...
Ростки жимолости• 11 июля 2015
у меня был курортный секас