Показушница• 11 июля 2015
Вечера для знакомства с иностранцами, кто был?
Завтра предстоит. Записала подруга и сама идет. Будет человек 30 иностранцев и девушки с нескольких агентств.
Пока понятия не имею, как это будет происходить? Это будет фуршет и мужчины будут подходить общаться, или же они будут выбирать и приглашать за столик? В чем обычно дамы одеты на таких встречах?
Новогодняя пальма• 11 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Многие приезжают в Украину как секс-туристы... а дома жены, дети...
100%. Я на днях искала квартиру в Одессу, чтобы поехать семьей отдохнуть. Обзвонила многие варианты, а в ответ говорят у нас часовая оплата и сдаем только девушкам с иностранцами ))))
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2015
одеваютя получче, все ходят туда-сюда, они подходят закомиться или девочки сами могут подойти поговорить, потом рассаживаются за столы - или компаниями небольшими девочки отжельно - кавалеры отдельно, или вперемежку, редко кто себе выбирает пару сразу чтобы общаться. есть девочки, которые нацелены на быстрый перепихон, те делают свое дело, получают денежку и мужчины обратно возвращаются в зал для общения, девочки впрочем тоже. есть и нормальные. как себя поставишь и для чего идешь. в Одессе, прошу прощения, действительно брачный бизнес на 90% с сексом. я работаю 3 года в агентстве в др.городе - сколько ездила с девочками - ни раху секса не было и нам запрещено это позволять, даже если девочка не против. это статья - сводничество, если чз агентство. никому не охота. конечно, мужчины хоть и предупреждены, но 50% все равно спрашивают, а точно не будет, п.что привыкли, что многие дают, но никогда не настаивают - боятся, что у нас тут тоже законы как дома))).