Потужна махіна• вчера в 23:49

Україна відправлятиме продуктові набори до Африки

Україна відправлятиме продуктові набори до Африки, — УНІАН.
До гуманітарних вантажів увійдуть м´ясо, овочі, олія та цукор для підтримки глобальної продовольчої безпеки.
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ для...аяприкольная
Так вот и пусть помогают нашим пенсионерам, которые ходят выискивают где что подешевле или в церкви пачку макарон.
Или мужчин сколько голодных сидит, кто вынужден прятаться от мобилизации.
Семьи ВПО тоже не шикуют.
Тут дело не в том, что наши пенсионеры и инвалиды жируют,я прекрасно знаю, что у нас многие люди еле сводят концы с концами и влада ни хрена не делает,как обычно Просто поразило,как некоторые особи,с такими глупыми смайлами и иронией доказывают,как в Африке отлично живётся людям и там никто не голодает. Хотя в темах про пенсионеров с маленькими зарплатами все верещат(так и надо,значит работать не хотели,значит не официально работали,значит надо было на большую зп работать)и сами же пытаются загнобить тех несчастных пенсионеров,а тут прям святоши сбежались,на помощь пенсионерам,как услышали что буханку хлеба в Африку отдадут

Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
А до чого тут порівняння,допомога відсилається группам населення які її потребують інваліди,хворі,немічні,люди з жахливих регіонів де війна і голод,ви знаєте зп в Сомалі і що там робиться,а таких країн в Африці немірянно.Мені вас шкода,заздрити куску хліба бідним людям це дно
В Украине тоже как бы война, не? Или вы сидя за границей об этом забыли? У нас тоже полно инвалидов, больных и немощных, их не жалко? По нормальному сначала помогают своим, а потом из излишков чужим.
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Нам уже 4 года помогают,миллионы людей сидят на обеспечении евро стран,вам мало?А то что помощь до нас не доезжает и теряется ещё по дороге,то ето уже претензии не к помощникам,а к нашим людям,которые крысят у своих же.
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
При чем тут мало? У вас проблемы с чтением? Ещё раз Украина сама в тяжёлой ситуации, что требует сторонней помощи. Какая в этом случае благотворительность?
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
У вас проблемы с эмпатией?Ещё раз,нам помогает весь мир и с этих миллиардов которые напиздила наша влада,за время войны,можно уже как нибудь отослать пару фур еды в ту же Африку
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Просто моя эмпатия направлена на своих, а не на чужих.) Вы уверены, что фуры будут именно с миллиардов которые, как вы изящно выразились, напиздила влада, а не из других источников? Вас сам Зеленский в этом уверил?))
Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Ок,останемся каждый при своём мнении..не переживайте фуры не с вашей зп будут.Не забывайте что нам помощь идёт тоже не из ’излишков’ хотя это так мило звучит,а с налогов местных людей которые пашут и оплачивают нашим людям уже 4 года жизнь в Европе.

Дівка в намисті• 59 минут назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы так в этом уверены, работаете в этой сфере?) Не забываю, но если мы можем помогать другим, вполне логично отказаться от помощи, чтобы разгрузить местное население.)
Кондуктор маршрутки• 57 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Ок я поняла,именно то о чём вы пишите это факт и истина,а я фантазирую
Дівка в намисті• 56 минут назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слив защитан) Я не в чем не уверена, даже допускаю новый налог с моей зарплаты в помощь голодающим Африки.))
Кондуктор маршрутки• 53 минуты назад
Ответ дляДівка в намисті
Просто надоело одно и то же писать,какой в этом смысл,пол ночи шкрябать и что-то доказывать,у нас разные взгляды на жизнь и на ситуацию этой темы,ок,не проблема пусть будет слив
Тишком нишком• 44 минуты назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
А меня от зеленского
О даа-а
Чучело-Мяучело• 15 минут назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это не помощь они нам предоставляют,это они оплачивают продолжение наших мучений.Притом в кредит,который придётся отдавать.