08 апреля 2013

Мой выход из черного цвета волос за один день.

Уже не одна тема была создана по этому поводу... А я всё-таки решилась....Самодеятельность отмела сразу... В салоне эта процедура заняла у нас 5 часов... Волосы так и остались мягкие и шелковистые.. Такого эффекта я не ожидала.. Ожидала после осветления нащупать вату на голове, но к счастью, ничего кроме цвета не изменилось...Кто задавался вопросом о домашнем осветлении, не делайте этого...Хоть и процедура в салоне выйдет в 10 раз дороже, лучше поднакопить и отправиться все-таки к мастеру.. Я была черной 7 лет... Волосы настолько впитали в себя пигмент,   что я отчаялась уже вернуть свой средне-русый.. Из салона я вышла рыжей....Подожду еще недельку и покрашусь в емно русый снова... Не эксперементируйте в доммашних условиях, доверьтесь профессионалу(только проверенному)
показать весь текст
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Да, я тоже вышла из салона рыжей, такой красивый цвет получился)))), а когда на ночь легла спать, то проснулась брюнеткой))))Пигмент вернулся.Вот так!!!Мастер в салоне был в шоке
У меня тоже так было,только мелиров.делала,на утро его уже не видно.пришла в салон и половину суммы назад вернули.
Лизочек 08 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
у меня вот уже второй день цвет не поменялся.. На фото он более яркий.. А так поспокойнее... Такой приглушенный мягкий оттенок..
Так вы, как выяснилось и не смывали. А обесцвечивали с самого начала.
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну я радуюсь за Вас. только жаль, что Вы потратили деньги зря)
а я 3 года назад сделала попытку сама... Волосы были серобуромалиновые... ЗАкрасилась в русый, который смылся на следующий день..И я стала почему-то зеленой...
Сиреневенькая 08 апреля 2013
Ответ дляmary-franch
В рыжем цвете вам явно лучше, чем темной
+1

автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Так вы, как выяснилось и не смывали. А обесцвечивали с самого начала.
да обесцвечивали... Я читала, что после смывки пигмент возвращается.... Но и волосы тоже лечить потом нужно....
Лизочек 08 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
да обесцвечивали... Я читала, что после смывки пигмент возвращается.... Но и волосы тоже лечить потом нужно....
Нужно :( Т.к. после смывки обесцвечивают, а это вообще кирдык волосам делает. Но в некоторых случаях иначе никак
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
фото
Удалено администрацией...
Поумничка 08 апреля 2013
3% окислитель ничего не осветляет, он нужен для окраски тон в тон :)
автор Оченьценная 08 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
3% окислитель ничего не осветляет, он нужен для окраски тон в тон :)
представьте... меня осветлил
Поумничка 08 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
представьте... меня осветлил
Вам чего-то недосказали в салоне. За 1 раз ТОЧНО не осветлит. Разве что Вас раза 3 на 3% осветляли, уже можно было сразу брать 9-12% и за один раз осветлиться.
Дон Пэдро 08 апреля 2013
Ну и что тут сверхъестественного. Я по цвету волос где-то такая же как вы. Прекрасно светлюсь дома, да не в темный рыжий, а в блонд пшеничка. И волосы более-менее нормальные, просто беру хорошую профессиональную краску и 9% окислитель, да забыла еще антисиний шампунь, потому что желтый пигмент по любому вылазит. Раньше в салоне отдавала за это счастье от 300 до 400 гривен, а краситься нужно было каждые две недели. Потом плюнула, то времени нет, то денег и освоила эту процедуру в домашних условиях. Правда дочка помогает затылок намазать.
Божья коровка 08 апреля 2013
честно сказать, хреново черный смыли (или обесцветили) концы зеленые совсем...
я бы за такое 500грн не отдала
Добро с Кулаками 08 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Вам чего-то недосказали в салоне. За 1 раз ТОЧНО не осветлит. Разве что Вас раза 3 на 3% осветляли, уже можно было сразу брать 9-12% и за один раз осветлиться.
Себе делайте такое))))))))))))))
Sunlightvici 11 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Да, я тоже вышла из салона рыжей, такой красивый цвет получился)))), а когда на ночь легла спать, то проснулась брюнеткой))))Пигмент вернулся.Вот так!!!Мастер в салоне был в шоке
то, что черный вернулся эт нормально, если после смывки не помыли волосы шампунем для глубокой очистки...если делали смывку краски не порошком, а по типу смывка от Эстель, то после нужно было сделать еще и легкую смывку (порошок+вода+шампунь), а потом помыть голову шампунем для глубокой очистки (никаким другим!). как действует смывка: она сжимает косметический пигмент, то бишь он остается в волосах. вот по этому нужно делать смывку порошком, которая выводит косметический пигмент с волоса...