сын детсадовец. покупать ли колготки на осень или уже мальчикам в этом возрасте нужны лосины?
Ирина Бурдовицина• 12 июля 2015
Нееет)) вы видать сразу не поняли)))) я считаю, что мальчики не должны носить колготки , а в 6 лет подавно
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
С 3,5 лет носит только легинсы(лосины), есть у конте. Качество супер.
мне кажется, что после 5 уже как-то не очень колготы для мальчиков, хотя каждый решит сам, что носить.