Не раскрытый парашют• 12 июля 2015

Я бомжиха! Не могу поехать даже на море в Украине, не то что загрантур позволить

Ну вот есть тут такие еще? Или это только я одна неудачница?
Пез Году Неделя• 12 июля 2015
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомж

Капуста Маша• 12 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомж

Приму в дар• 12 июля 2015
конечно одни. А все другие граждане Украины, мотаются за границу поголовно, с зарплатой 2т гр 2 раза в год

Кто крайний?• 12 июля 2015
Я вообще не понимаю,как можно сейчас думать о поездках..люди реально гибнут.Своим здоровьем можно и по месту жительства заняться.Бассейн,солярий,фрукты.
Кыся-брыся• 12 июля 2015
А сюда чего написали?Что бы вас пожалели или денег скинулись.Я тоже не могу даже по Украине на море поехать ,бомжихой себя не считаю и о том,что бы создать отдельную тему на эту ....даже мысли не было!
Неновая почта• 12 июля 2015
Вы попробуйте откладывать 10% с каждого поступления денег,на след.год на отдых в Украине насобираете точно.
автор Не раскрытый парашют • 12 июля 2015
Ответ дляНеновая почта

да как то не получается,хотя спасибо за подсказку
Ответ дляКыся-брыся

конечно! как Вы догадались?
Приму в дар• 12 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
солярий вреден, бассейн дорого. А эконом вариант сезонные фрукты+ местный пруд/река/ставок(выбрать нужное)

Кто крайний?• 12 июля 2015
Я никуда не еду, отпуск через три дня. И ничё.
А отпуск у меня 32 дня, Вы представьте что это будет... скукотищеееееее
Светка-пипетка• 12 июля 2015
вы не одна,я на море уже пять лет не была(((
Кыся-брыся• 12 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

конечно! как Вы догадались?

Не понятно для чего задан здесь вопрос?
СССРовна• 12 июля 2015
Ответ дляНеновая почта

ага...зп у мегя 2300, 10 проу это 230 грн. за год насобираю аж 2760, икуда сТАКИМИ ДЕНЬЖИЩАМИ в 2016?
Котенок аки рысь• 12 июля 2015
БОМЖ - это человек без определенного места жительства. Не путать! Я не могу себе позволить сейчас отдых не на Украине ,не за ее пределами. Но бомжом себя не считаю))
Паравозик• 12 июля 2015
Бедная вы бедная, кидайте номер карты помогу вам!
Невидимка Майя• 12 июля 2015
я бы такой не вдул
Котенок аки рысь• 12 июля 2015
Ответ дляНеновая почта

Ахаха, ЗП 2100, это на какой такой отдых я ,например ,могу насобирать за год?)))
Без комплексов• 12 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

а я блин бомж - на сьемной живу)))
мадамГрицацуева• 12 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Какое бред.
Тогда вопрос:как можно думать о своем здоровье по месту жительства, когда люди гибнут?

Ответ дляБез комплексов

а я блин бомж - на сьемной живу)))

так я тоже
Котенок аки рысь• 12 июля 2015
Ответ дляБез комплексов

а я блин бомж - на сьемной живу)))

Ну прописка то ,думаю, есть и живете на сьемной ,не на улице ведь?)))
Бармалеина• 12 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

почти 2000грн, на очень скромный можно, но я это за отдых не считаю. Лучше на речку поехать.
мадамГрицацуева• 12 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я бы такой не вдул
Без комплексов• 12 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

прописка есть, дома того уже нет, разваленый, так что бомж самый натуральный
Без комплексов• 12 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

так я тоже

много нас бомжей тут)0
Неновая почта• 12 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Попробуйте,действительно работает.
Ангелочек с рожками• 12 июля 2015
Автор вам грех жаловаться.Я не то что поехать,обувь на зиму не могу купить.Реально босая.Спасибо доброй девушке ,которая выслала свои сапожки,что бы как то зиму проходить.Я на море не была 36 лет ,а вернее не когда .Зарплата 1200 .Я не когда не чего не видела.Я радуюсь тому что могу купить помидоры и огурцы,не давно повысили зарплату,а то было пол ставки.Есть люди намного беднее чем вы
Неновая почта• 12 июля 2015
Ответ дляСССРовна

А муж работает?Если со всех поступлений,то можно.
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
100%)))
Чупокабра• 12 июля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Офигеть! Как вы живете? Что ж за работа, что все годы нет зя было найти лучшую? В,е таки к 36 годам таки стаж, опыт приходит! Не в обиду вам, всякие есть обстоятельства, понимаю,но все таки!!! Знаете, на худой конец, можно пробить тему вожатой в лагере на море, если отпуск позволяет. Я так месяцами работа в институте ещё, потом чёрная приезжала. И отдых и работа )