Мелочунь• 12 июля 2015
Девочки, посредник и курс доллара, помогите не понимаю?
Хочу выкупить вещи на 50 долларов, заказ планировала в пятницу мне продавец посчитала в пятницу по 24 грн в субботу по 26 грн, в понедельник боюсь даже спрашивать, разве не выкупают по курсу приват банка на момент сделки или нет? Подскажите пожалуйста?
Кому там слова не давали• 12 июля 2015
выкупают тогда, когда получили от Вас деньги, то есть если бы в пт перевели, то продавце выкупила бы по 24, есть исключения для постоянных клиентов, но не с такими скачками курса
Я такая боевая• 12 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
Меняйте посредника.
Вас уже нагревают. А что будет потом?
Кто кого нагревает? Вы не разобравшись такое пишете. Курс считается на тот момент, когда вы, автор, переводите деньги. Если в пятницу вы спросили сколько будет стоить кофточка - вам написали по пятничному курсу. Но если в субботу курс вырос, но и стоимость будет не той, которую вам написали в пятницу. Вы деньги перевели уже? Товар выкупили?
Ща как дам• 12 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А что, в субботу курс вырос уже до 26??
Мелочунь
• 12 июля 2015
Ответ дляexerewka
Ваш заказ 50$ , посреднику они от вас и должны прийти.
да, я понимаю, но почему продавец покупает по курсу черного рынка, а не по курсу приват банка например, не пойму
Ща как дам• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
сейчас Вам продавец расскажет, что покупает лично для Вас доллары по 26.
Дама-мадама• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
в субботу и воскресенье курс такой же как и в пятницу. он не меняется. найдите другого посредника. а то вес вам потом посчитают по 50.
лучевая терапия• 12 июля 2015
Так правильно,кинули бы деньги в пятницу,было бы по 24.В чём проблема?Вы хотите чтоб она свои доложила?У меня посредник уже 4 года,она выкупает мне без предоплаты,но я её кидаю гривну по курсу в день оплаты,чтоб она могла за эти деньги купить $
Кому там слова не давали• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
попросите посредника показать по какому курсу конвертирует сегодня его банк, если это не 26, то уточните причину почему Вам выставили др курс
Мелочунь
• 12 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
говорит, что нельзя купить в банке доллары и покупает у ’менял’
Ростки жимолости• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
бред несет. Ищите другого посредника.
муха в кедах• 12 июля 2015
По-моему посредник темнит. Я часто заказываю через посредников, и они всегда считают по карточному курсу Приватбанка, который на сегодняшний день составляет 24.03 грн за 1 доллар.
Советую вам поискать другого посредника.
ТихоЯ• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Курс с пятницы вечера не менялся , обычно если меняется то после выходных , что нормального посредника сложно найти )
Кому там слова не давали• 12 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
бред несет. Ищите другого посредника.
странно, не знаю, может еще работает ограничение в 100 уе в сутки для покупки, ну тогда это ее проблема и об этом честно нужно предупредить
Ща как дам• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Вам острых ощущений хочется? к чему такие сложности?
Найдите нормалного посредника. Вам же потом и вес так же посчитают.
Капец.
муха в кедах• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Бред. Я покупала в Привате без проблем, причем на обычную карту, не виртуальную (на виртуальную карту всегда можно было купить и обычно посредники именно этой картой расчитываются при покупке в интернет-магазинах).
Да, ограничение в сутки есть, т.е. можно купить не больше чем на 3 тыс гривен.
Кому там слова не давали• 12 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
бред несет. Ищите другого посредника.
чуть промахнулась, автору ответить хотела
Ща как дам• 12 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Оно работает, но если нормальный посредник, то всегда найдет выход.
Выход есть, поверьте мне.
Ростки жимолости• 12 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Ограничение работает, но оно не должно отражатся на клиентах. Найдите нормального посредника и будет вам счастье.
Мелочунь
• 12 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я бы с удовольствием, но она одна занимается продажей того, что мне нужно, другие уже сдали заказы, это в Украине без веса, но считают по доллару
Ща как дам• 12 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор..с какого сайта заказ?
Это Виктория Сикрет наверно.
И посредника я тоже кажется знаю.
Ростки жимолости• 12 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Мелочунь
• 12 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор..с какого сайта заказ?
в Украине школьная форма, сдают заказ на фабрику, но считают в долларах
Ответ длямуха в кедах
Вот и я тоже так подумала. Я по 24,038 вчера платила.
Мелочунь
• 12 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
Это Виктория Сикрет наверно.
И посредника я тоже кажется знаю.
нет по Украине заказ, но весь товар в долларах
Ростки жимолости• 12 июля 2015
Ответ дляМелочунь
А, ну тогда видать фабрика считает по курсу выше. Такое может быть.