Блинчик Мой• 12 июля 2015

Мамы 3-ёхлеток! В какие игры играют ваши детки?

Девочки! Чем занимаются ваши детки дома? Во что играют? Что им интересно? Больше интересуют мальчики (у меня сынок). Спасибо за дельные ответы;)
Галябалована• 12 июля 2015
у меня дочка, 2,11. Играем в доктора, магазин. Пазлы, рисовать, пластилин, прятки

Солнечная Танечка• 12 июля 2015
сейчас мой ребенок сортирует разноцветные резиночки - уже минута 40 занята ,до этого железную дорогу запускала и строила, а так рисуем, лепим и занимаемся творчеством. поделки делаем) вчера целый день собирали пазлы и конструкторы, а еще книги любим читать)
сладкий_ноябрь• 12 июля 2015
настольные игры посмотрите, медвежата, за грибами, радуга, домино.
Кокосиха• 12 июля 2015
Пластилин, пытается рисовать, иногда машинки, музыкальные игрушки и всегда пытается мне помочь уборка,стирка, готова, глажка(есть свой детский утюжок и пылесосик). Мальчик 3,1.