Анонимарик• вчера в 23:12

60 платьев это много?

Включая сарафаны и платья на выход
Сколько у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 79
Много
Нормально
Очень много
Результаты
Трільчиха• вчера в 23:48
Ответ дляМочалкин блюз
А можете дать ссылку на меньшую сумку плиз
https://www.parfois.com/it/it/borse/borse-a-mano/b...

Вумна вутка• вчера в 23:51
У меня около 25-30
Як міряти?• вчера в 23:51
Мне многовато, штук 20 хватило бы.
Но я не особо куда хожу сейчас. Обновки люблю, это факт.
Незнакомлюся• вчера в 23:52
Ответ дляАнонимарик
Вот 2 последних
Верните эту скатерть, я вас умоляю! Ну глаза болят смотреть уже на них на каждом углу, зачем вы покупаете эту дешевку??? Выйдешь в город - 3-4 дамы точно в этих жутких цветочках. Остальные, правда, в Синсее...
Мочалкин блюз• вчера в 23:53
Ответ дляТрільчиха
Спасибо) ☺️
Качество норм, удобная? Она не на замке, а завязывается внутри как мешок?
Трільчиха• вчера в 23:56
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо) ☺️
Так як мішок, кожен день ношу з початку літа, нічого не сталось з нею
Вумна вутка• вчера в 23:56
Вот мои ’последние’
Трільчиха• вчера в 23:58
Ответ дляВумна вутка
Вот мои ’последние’
Яка ви красива!
Вумна вутка• вчера в 23:59
Ответ дляТрільчиха
Яка ви красива!
Дякую!

Света С Приветом• сегодня в 00:05
В минусом році купила 6, в цьому 4.
Закусенец• сегодня в 00:13
У меня наверное около 10-12 если посчитать и сарафаны и вечерние. Но я от всего что устарело избавляюсь быстро.
Фокус-Покус• сегодня в 00:17
Ответ дляВумна вутка
Вот мои ’последние’
Вам все платья очень идут. Подскажите, что за серая плитка на полу на последнем фото? Больной вопрос) как раз в поиске плитки))
Рожки-да-ножки• сегодня в 00:22
Мне столько точно не надо. Для меня это много.
автор Анонимарик • сегодня в 00:30
Ответ дляНезнакомлюся
Мне нравится ткань, и этот принт хорошо подходит под летний сарафан
Незнакомлюся• сегодня в 00:32
Ответ дляАнонимарик
Я вам дала добрый совет. Это ужасное безвкусное платье бабкина скатерть. Да любой мужик вам это скажет, если не боится остаться без секса ;)
Вумна вутка• сегодня в 00:45
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, это не плитка, а коврик)
Оченьценная• сегодня в 00:51
Ответ дляВумна вутка
Вот мои ’последние’
Тоже была в Дрездене 2 недели назад теперь это любовь на всю жизнь
Вумна вутка• сегодня в 00:56
Ответ дляОченьценная
Это точно, но нам еще очень мост Бастай понравился (не далеко от Дрездена)
ЕлькиПальки• сегодня в 01:07
У меня даже не знаю , много есть тех , которые куплены давно , но одевались пару раз , вот буквально недавно отдала пакет платьев , а еще постоянно покупаю , наверное штук 40 сейчас )

Примарочка• сегодня в 01:14
Что за советчица премиум, все кто показали платья красивые худые и современные и платья красивые, анбиливбл😀
У меня штук до 30, не считала. Лето заканчивается еще не все успела по разу хотя бы надеть, так что мне хватает, но каждый год хочется новое что-то