ГендиреХтор• 12 июля 2015
Платье на свадьбу гостье
Девочки, оцените фиолетовое платье , иду на свадьбу в августе в качестве гостьи и понравилось такое платье, как Вам ? В живую не видела, только на этой фотографии и интересно ваше мнение.
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2015
Смотря сколько Вам лет, если за 30 то в горошек. А розовое не нравиться
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Мне 33 года.
Тогда хорошо. А то ж, не будете Вы надевать, платье 80 см. в обтяжку гипюр с открытой спиной. Вот это обосрут так обосрут, не то что на советчице)))
Престидижитатор• 12 июля 2015
Хорошее платье, но не очень нарядное. Впрочем, потом сможете на работу носить.