13 июля 2015

Объясните ЧП первый час ночи, поступил звонок в 19,45 по московскому времени

Разница + 3 часа, как это?при всем это максимум 23,00....или я не правильно что-то поняла

http://novosti-n.org/news/read/90294.html
автор Дежурняшная 13 июля 2015
они по-моему вообще не могут говорить о правде,заврались больше некуда(
Крутышка-Пышка 13 июля 2015
Ну вообще-то Россия большая страна и ее территория расположена не в одном часовом поясе). С Якутском например разница в 6 часов. Что в этом такого?
Директор Пляжа 13 июля 2015
У меня есть друзья с России, с некоторыми разница во времени 8 часов.
kitty2906 13 июля 2015
РФ занимает конечно 11 часовых поясов, но между Москвой и Омском разница 3 часа, так что нестыковка
автор Дежурняшная 13 июля 2015
то,что произошло в первый час ночи, то есть после 00,00
а звонок в 19,45 по московскому времени добавляем 3,получается 22,45
но никак не первый час ночи, то есть звонок раньше произошедшего ЧП?
автор Дежурняшная 13 июля 2015
Мне так это резануло ухо, что я несколько раз слушала....
черная мамба 13 июля 2015
Разница времени Омска и Москвы ровно три часа)
неДоЖиру 13 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Мне так это резануло ухо, что я несколько раз слушала....

Ну ухо хоть не отпало?